Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
DangerousI Blog | Beni Bularu
DangerousI Blog | Beni Bularu
Голосов: 4
Адрес блога: http://www.dangerousi.net/
Добавлен: 2012-08-20 20:06:25 блограйдером DangerousI
Принадлежит блограйдеру DangerousI
 

Мое адское благословение...

2012-08-06 14:06:59 (читать в оригинале)

Сегодня утром от присутствия мерзких демонов, которые замучили всю ночь, еле-еле встал с огромной головной болью, и внутричерепным добавлением на пределе. Сижу вот сейчас, и думаю... у моего любимого Папы реально нет придела! Перед тем как начать излагать свои мысли, хочу уточнить важную вещь - это не нытье, мне пофиг если это как-то так будет выглядеть)) И так, у Бога нет предела... Почему...

[[Это короткое содержание. Посетите мой сайт для полного осмотра публикаций!]]

Мое адское благословение...

2012-08-06 00:34:00 (читать в оригинале)

Сегодня утром от присутствия мерзких демонов, которые замучили всю ночь, еле-еле встал с огромной головной болью, и внутричерепным добавлением на пределе.
Сижу вот сейчас, и думаю... у моего любимого Папы реально нет придела! Перед тем как начать излагать свои мысли, хочу уточнить важную вещь - это не нытье, мне пофиг если это как-то так будет выглядеть))
И так, у Бога нет предела...
Почему некое общество людей, считает что у Него только в определенных моментах нет предела?? В смысли, только в "хороших". Да мы же даже не знаем что может означать для Него хорошо.

Когда, примерно 16 лет назад продался Ему, я представить себе не мог что меня ждет...
Начиная с телесной гибели моего отца, которого я очень любил, и поэтапно к потери всего, ВСЕГО, абсолютно всего что у меня было или могло быть. С начала, конечно, как все нормальные люди я стал стараться и сопротивляться моему несчастью, но потом я умер...
Умер для всего... Я знаю что значит ни на что не реагировать, знаю что значит сверхъестественный неуспех во всем, знаю как это быть психом одиночкой, как быть на высоте и в скором времени на самом дне... Долго рассказывать что происходило все эти 16 лет, так что перейду сразу к настоящему времени))
Когда-то я не понимал как это исцелять других, но себя никак. Когда-то я считал проклятием то, в чем сейчас живу.

Как только встаю меня голова болит, да, каждое утро. Если раньше время от времени, то сейчас каждый Божий день - и это просто так. Доктора не в силе помочь, а молитвы меня не берут)), никакие. Я обладаю силой Бога которая может исцелить других, но себя не могу исцелить. Чтобы я не кушал, мой желудок болит, постоянно. А еще он плохо переваривает еду. Я всегда пил и пью разную фигню для него, и ничего не меняется, врачи также ничем не могут помочь, сотни раз ходил к ним.
Да, адская боль в зубах! Это боль, проклятая боль... Всегда больше всего на свете боялся зубной боли, так как приходилось иметь с этим проблемы. И как думаете, зубы мои гребаные, мучают жестко! Меня достало ходить на эти процедуры, терпеть часами дрель стоматологов, тратить постоянно сотни баксов, и на следующие дни тоже самое!!! Вы не поверите, я иду к зубному, он делает в свою очередь все как можно лучше и правильнее - а зубы все равно больные и болят! Это кстати одно из удивительнейших  чудес из моей жизни. Из-за зубов я не могу нормально кушать, а иногда вообще не могу. И это притом, что всегда употреблял всякие натуральные добавки, кальций и т.д. Конечно, из постоянной боли в зубах и желудке у меня поднимется давление, отсюда и постоянная головная боль, наверное. Сердце, оно тоже в списке. А еще, конечно, мне не спится нормально, это хроническое недосыпание. Моя жена знает что это все значит.
Даже не вериться что люди норм кушают, живут, их не болит все это.
Есть и такое что я не расскажу, но одним я удивляюсь пока - как физическое тело способно до сих пор держатся, без шока, и без какого-то отказа на перенос такого набора боли?!
Если смотреть в другие сферы, "ОНО" везде присутствует, например: у меня не может быть друзей, ибо нам или не по пути, или мы познакомимся и все разбегаются. Это неприятный закон в моей жизни - друзей у меня не было и не может быть.....
Я знаю что значит - дни когда нечего жрать... в буквальном смысле.
Я знаю что значит когда тебе негде ночевать...
Я знаю что значит жить месяцами без работы, потому-что негде работать вообще, и это потому-что я человек с железными принципами... и потому-что ради чего-то "большего" я бросил учится в универ, и т.д. Моим верующим родственникам которые числятся в десятки кузенов, дядь и теть, их  много, блин, но всем всегда насрать на то нужна ли мне их помощь))
Если я иду на собеседование мне обязательно откажут, если я хочу просто жить без гемороя в моей "родной" стране - все эти чиновники грязные не дадут никогда, хочу получить визу или грин кард мне обязательно откажут, просто так - без причин.
Вы не поверите и не поймете этого: БОГ ЗАБРАЛ У НАС  ВОЗМОЖНОСТИ которые у нас были... с родными открывать небо, разрушать проклятия и планы демонюг вместе. Моя мама, часть команды, далеко за океаном, а мы все разбросаны кто где...
Сейчас, когда 2 года мы уже женаты, нас с женой наши родные вонючие государства разделяют на таможне. Не хватало тех лет до того как мы смогли поженится.
Сейчас моя жена в другой стране, а я сижу один и пытаюсь понять живу ли я еще на земле... А если живу, то чувствую себя старым-старым человеком, которого все болит в теле, который всего натерпелся в своей жизни, всякое перенес, многое понял, что не свойственно молодым. Я никогда не чувствую вкусы нашей прекрасной жизни, мне уже не хочется вообще тут задержатся на земле - будто я прожил на ней сотню лет...
Я чувствую силу сотни бесов которым разрешено Богом атаковать меня. Порой бывает и пугают а это страшновато, и не смешно))...
Папа нам объяснил даже в какие сферы есть полный доступ бесам. 
Мудрый ли я, не мне судить - но пройти мне еще есть через что. И я знаю точно, что зря свою жизнь не просрал. Так что хочу дальше! Я научился терпеть боль во всех смыслах, мне насрать абсолютно на все, кроме Бога... А после всего разве может быть по другому?!
 
Это когда все кругом говорят о жертве, духовных законах, благословениях, пустыни и яме - а как вам такое благословение?! Я давно перестал считать что я в яме...

Говорю это без негативных эмоций, я не злой, не нервничаю, и это не нытье... да наплевать нахрен! Я бы использовал тут тяжелые маты, потому-что они разрушают рамки в "слове", но не стану, так как на русском их используют всякие алкаши на каждом углу.

План Бога для моей жизни велик, я его нахожу очень хорошим. Он закалил мой дух, я как человек на земле нахожусь на самом низком уровне, но мой дух - мне нравится мой дух! Мое сердце в Его руках, оно горит, я каждый день удивляюсь только всему тому, что Он делает в духе со мной. В глазах людей я превратился в неприспособленного и беспомощного человека, но я знаю кто я...
Это немного, совсем чучуть из того что происходит в моей личной жизни)
Если кто-то дочитал, то знайте - это самое прекрасное и мощное что может быть! Хоть эту всю боль и физическую, и духовную, и психическую - даже врагу не пожелаешь. Но Папа знает кому дарить такую БЛАГОСЛОВЕННУЮ ЖИЗНЬ!
За то, могу рассказывать в следующих публикациях и о другой стороне моей жизни.

И да, когда получаю очередные величайшие обломы, от которых мозги выносят, и хочется просто плакать, кричать, орать - я научился тихонько принимать и улыбаться))...




Слово

2012-08-02 00:57:15 (читать в оригинале)

Слово - один из самых популярных на данный момент, но не приспособленный инструмент для передачи информации между людьми. Порой самая непригодная, неблагопристойная и опасная форма связи на земле. А кто-то говорит про всякую морфологическую хрень и прочью ерунду, в то время когда семья, целые страны и вообще судьбы миллионов людей катастрофически страдают от этого "набора научной отрасли"....

[[Это короткое содержание. Посетите мой сайт для полного осмотра публикаций!]]

Слово

2012-08-02 00:48:00 (читать в оригинале)

Слово - один из самых популярных на данный момент, но не приспособленный инструмент для передачи информации между людьми. Порой самая непригодная, неблагопристойная и опасная форма связи на земле.
А кто-то говорит про всякую морфологическую хрень и прочью ерунду, в то время когда семья, целые страны и вообще судьбы миллионов людей катастрофически страдают от этого "набора научной отрасли".

Я вот что скажу, слово - это хрень полная! И да, сейчас не существует другой транспорт, так что придется пока ездить на велосипедах в магазин. Но это не всегда так будет...
Я могу говорить про самолеты но, к сожалению, сейчас никто не будет летать на них. Мои настоящие немногочисленные братья, по всему миру использующие другие формы связи, знают что это такое! Это нечто такое... такое что не скажешь слово-М.
Если такие встречаются физически на этом моем очень скромном блоге - привет вам, и вы знаете еще что. Вы знаете.
И кстати, жаль всех "богобоязненных" христиан и прочих определенных людишек, которые всеми своими руками и ногами держатся за слово, пускай оно и "Божье", не понимая что у Бога вообще "слово" это не то что они себе представляют, да и вообще ничего не понимая. Как же мне сейчас смешно знать что когда-то я тоже так думал, и считал что Бог пульзуется тем же "слово-М" что и общество человекОВ на земле.

Некоторые человекИ совмещают "слово" с другими существенными формами передачи информации. Но это все на благо, дабы дошло максимальному количеству человекОВ очень важная информация. Так что я за, да, пока мы можем допускать такие явления. Но когда мы касаемся другого уровня, то это дело уже неблагородное, и мы должны определить всему свое место. Поэтому какбЭ и написал этот пост.



Разговорчик

2012-07-19 13:12:26 (читать в оригинале)

Свежо, этот разговорчик характеризует нынешние времена моей личной жизни. Может у кого-то еще бывает такое, если да - то поздравляю! Доверяйтесь полностью процессу и забудьте обо всем, и о земной срани тоже) Эта беседа между мной и.. ну вы знаете Кем.

[[Это короткое содержание. Посетите мой сайт для полного осмотра публикаций!]]


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.