Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
kodeks_pirata
kodeks_pirata
Голосов: 1
Адрес блога: http://kodeks-pirata.livejournal.com/
Добавлен: 2012-08-04 20:43:16 блограйдером 1234zz
 

Автоматизм - мы все сделали за вас. Вам лишь остается следовать нашим рекомендациям.

2014-01-30 12:54:04 (читать в оригинале)

MASSPLAZA prof. - это не просто какое-то новое программное обеспечение из области генерации трафика - это сложнейшая система, которая настолько проста в использовании, что вам нужно только знать, как нажать несколько кнопок, чтобы начать зарабатывать деньги сейчас же!

Не важно, в каком секторе Вы работаете. Не важно какие услуги или товары продвигаете. MASSPLAZA prof. продвинет любой ваш продукт. Вам лишь останется произвести несколько простых действий и получать чеки.

Не нужно знать, как создать блог или сайт, что такое домен и хостинг, не нужно быть опытным интернет-маркетологом. Даже не обязательно иметь продукты для продвижения.

Автоматизм - мы все сделали за вас. Вам лишь остается следовать нашим рекомендациям.
Скорость - наше приложение способно вывести вашу информацию в ТОП поисковиков уже на второй неделе. Просто выполняйте наши советы.
Доступность - любой, даже начинающий предприниматель сможет успешно использовать платформу. Все технические вопросы мы решили за вас.

http://vk.cc/1UERRu

Продающие сайты за минуты Покажите Вашу информацию на тысячах сайтов Выводите Ваши сайты в ТОП-10 поисковиков за считанные дни. Навыков не требуется!
Мне нравится
 
 
 
Заработок на партнерках//АФФИЛИАТНАЯ ПРОГРАММА

Продукт MASSPLAZA prof. имеет 4 уровня и комиссия распределяется следующим образом:
Ваша продажа - Вы имеете 35% комиссии с суммы продаж (например: 35% от $287 = $100,45 )
продажа второго уровня - Вы имеете 5% с суммы продаж (например: 5% от $287 = $14,35 )
продажа третьего уровня - Вы имеете 3% с суммы продаж (например: 3% от $287 = $8,61 )
продажа четвертого уровня - Вы имеете 2% с суммы продаж (например: 2% от $287 = $5,74 )

СТРУКТУРА РЕЗУЛЬТАТОВ google, СУЩЕСТВУЕТ ТРИ ВИДА ОПТИМИЗАЦИИ БЕЛАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ, СХЕМЫ ПОИСКОВОЙ ОПТИМИЗАЦИИ, Сайт для Веб-дизайнеров, Сайт для того чтобы обходить фильтры, Сайт имеет плохую репутацию?, Самая новая поисковая система от google, Самая плохая поисковая система, Самое главное в продвижении Интернет сайта или блога, Самому можно сделать серебряное кольцо больше, Самые хорошие высказывания в блогах, Самый большой сайт по сео, Санкт-Петербурге, Свердловске, Связать ссылку со словом, Связать страницы сайта, Связь с автором блога, Семантический внутренний поиск, Сервер увеличивающий посещаемость, Сервисы обмена ссылками неверный формат url это что?, Сила ключевых слов для студентов, Синхронизация в Поисковиках и блоги, Система внутрених ссылок, Система написания текстов, Система табу, Система якорного позиционирования, Системы массовой информации, Скачать бесплатно полную версию вордовского документа, Скачать бесплатно чертежи скворечников, Скачать конпки для блоггера, Скачать чертеж сарая, Скачать чертежи беседки (строим сами), Скачать чертежи беседки бесплатно, Сколько всего нужно совершить грехов?, Сколько ключевых слов в посте, Сколько нужно ключевых слов для поисковой системе в Интернете, Сколько процентов ключевых слов должно быть на статью?, Сколько раз можно повторять одно слово, Сколько раз нужно повторять слово, Сколько результатов можно вывести на страницу рузультатов поиска, Сколько серверов у google?, Сколько стоит первое место в гугл?, Скорость загрузки страниц оптимальная, Скрытое семантического индексирования, Скрытое семантическое индексирование, Скрытое семантическое индексирование lsi, Слабости поисковых систем, Слова фразы для удачного позиционирования, Слово ссылка, Службы google на данный момент не поддерживают это доменное имя,

Оригинал записи и комментарии на LiveInternet.ru



Отличная партнерская программа, предложенная компанией "Сказки Про"

2014-01-30 12:52:03 (читать в оригинале)

получите на свой счет бонус $25

Отличная партнерская программа, предложенная компанией "Сказки Про"

Продажа уникальных книг персонализированных сказок и историй про Вашего ребенка в нескольких вариантах.
за регистрацию по специальному коду (GK31) бонус в 25$

СОЗДАТЬ ТРАФИК НА САЙТ, СОСТАВЛЯЮЩИЕ seo, СОЦИАЛЬНАЯ ПАУТИНА, СОЦИАЛЬНОЕ РАНЖИРОВАНИЕ КОНТЕНТА, СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И БЛОГИ КАК СРЕДА ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ, СПАМ КАК ВЛИЯЕТ НА САЙТ, СПАМ КАК ОПРЕИЛИТЬ, СПАМИНГ, СПЕЦИАЛИСТ seo - ЭТО, СПИСОК seo БЛОГОВ, СПИСОК КАТАЛОГОВ ДЛЯ БЕСПЛАТНОГО РАЗМЕЩЕНИЯ САЙТА, СПИСОК КАТАЛОГОВ С ВЫСОКИМ pagerank, СПИСОК КАТАЛОГОВ СТАТЕЙ ГДЕ МОЖНО РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ СТАТЬЮ, СПИСОК ФИЛЬТРОВ google, СПИСОК ФИЛЬТРОВ ГУГЛА, СПИСОК ФИЛЬТРОВ ГУГЛЯ, СПИСОК ФИЛЬТРОВ ПОРНОСАЙТОВ, СПОНСОРСКАЯ ПЛАТА ЗА КЛИКИ, СПОСОБЫ И ЦЕЛИ НАПИСАНИЯ ТЕКСТОВ, СПОСОБЫ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ТРАФИКА, СПОСОБЫ СКРЫТОГО ТЕКСТА, СПОСОБЫ СОЗДАНИЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ОБРАЗА ФИРМЫ, СПОСОБЫ УВЕЛИЧЕНИЯ ТРАФИКА ПО КЛЮЧЕВЫМ СЛОВАМ, СПРЯТАТЬ ОТВЕТНЫЕ ССЫЛКИ, СРАВНИТЕЛЬНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ЯПОНИИ И КИТАЯ, ССЫЛКА В ОПРЕДЕЛЕННОМ МЕСТЕ ВЕБ, ССЫЛКА НА СОЗДАНИЕ САЙТА, ССЫЛКИ ДЛЯ ДРУЗЕЙ, ССЫЛКИ НА САЙТ ПО СЛОВУ, ССЫЛКИ ОБХОДА ФИЛЬТРА, ССЫЛКИ С АВТОРИТЕТНЫХ РЕСУРСОВ, ССЫЛКИ С БЛОГОВ, ССЫЛОЧНАЯ ФЕРМА, ССЫЛОЧНЫЕ ФЕРМЫ, СТАТИЧЕСКИЕ url И ДИНАМИЧЕСКИЕ, СТАТЬИ seo В ПЕРВОЙ ДЕСЯТКЕ, СТАТЬИ О МАРКЕТИНГОВЫХ СТРАТЕГИЯХ, СТАТЬИ С seomoz ЗА 29$, СТАТЬЯ ПРО МАРКЕТИНГОВЫЕ СТРАТЕГИИ, СТАФФИНГ В ОПТИМИЗАЦИИ, СТИВЕН СПЕНСЕР, СТОИМОСТЬ ПОИСКОВОЙ ОПТИМИЗАЦИИ ПО СЛОВУ ТУРИЗМ, СТОИМОСТЬ ПРОДВИЖЕНИЯ ПО ФРАЗЕ, СТОЛ САДОВЫЙ ЧЕРТЕЖ, СТРАНИЦА НЕ СВЯЗАННАЯ С САЙТОМ, СТРАТЕГИИ ВЕБ КЭШИРОВАНИЯ, СТРАТЕГИЯ g, СТРАТЕГИЯ google, СТРИПТИЗ-ШОУ ОНЛАЙН, СТРОИМ САМИ ЧЕРТЕЖИ САДОВОЙ БЕСЕДКИ,

Оригинал записи и комментарии на LiveInternet.ru



Центр предлагает астрологические программы, которые рассчитывают астрологические прогнозы и персонал

2014-01-30 12:50:04 (читать в оригинале)

Заработок на персональных гороскопах.

http://vk.com/partnerkipro

Astrohit — это партнерская программа астрологического центра «VALIRAN», который занимается разработкой компьютерных астрологических программ и их продажей.

Центр предлагает астрологические программы, которые рассчитывают астрологические прогнозы и персональные гороскопы. Уникальная особенность этих программ в том, что они могут использоваться людьми, даже не знающими астрологию и и не владеющими методикой составления личных гороскопов. Более того, с помощью этих программ любой человек может не только рассчитывать профессиональные личные гороскопы и прогнозы себе, но и создать свой бизнес по их продаже как онлайн так и оффлайн.

Учитывая, что очень многие люди интересуются тематикой гороскопов, астрологией и поиском заработка, эти программы имеют самый широкий круг потребителей, а значит, будут востребованы.

Условия партнерской программы:

Размер комиссии — 30% от стоимости (это от 600 до 840 рублей) с каждой продажи
Имеется реферальная система (5% от заработка привлеченных партнеров)
Наличие 4-х астрологических программ для продаж
Срок действия Cookies 1 год
Все программы имеют демо-версии, т.е. покупатель может полностью ознакомится с интересующей его программой
Выплата вознаграждений раз в неделю, по вторникам, на Ваш R-кошелек в WebMoney
LiveInternet.ru



Айки-тактика в работе с возражениями

2014-01-30 12:44:04 (читать в оригинале)

Айки-тактика в работе с возражениями

Предлагаемая видеозапись содержит записи нескольких тренингов, проводимых мной в “Школе дизайнеров”. Мы выбрали для вас самые содержательные моменты, экономя Ваше время и при этом стараясь максимально донести материал.
Эта видеозапись будет полезна как тренерам для расширения темы “Работа с возражениями”, так и продавцам для повышения эффективности продаж
Цена: $40.00

Уровней в партнёрской программе: 2
Реферальные отчисления относительно уровней: 16.00$ | 4.00$

http://vk.cc/20bJxN
Мне нравится
 
 
 
Создание базы подписчиков с нуля

Следуя советам из книги, уже через несколько недель вы получите отчетливые результаты:
1.Создадите или увеличите базу подписчиков до нескольких тысяч
2.Повысите доверие к себе как к Интернет-предпринимателю
3.Увеличите конверсию вашего продающего сайта
Цена: $17.00

Уровней в партнёрской программе: 1
Реферальные отчисления относительно уровней: 5.10$

http://vk.cc/20bKEG
 
 
 
 
Сайт банкомат

Автоматизированный мини сайт, приносящий неограниченную прибыль на автопилоте.
С пошаговой видео-инструкцией по установке.
Цена: $7.00
Уровней в партнёрской программе: 8
Реферальные отчисления относительно уровней: 2.10$ | 0.35$ | 0.21$ | 0.14$ | 0.07$ | 0.04$ | 0.02$ | 0.01$

http://vk.cc/20bM6U
Мне нравится
 
 
 
Видео-курс "Партнерки СРА и Дропшиппинг"

Видео курс по заработку на партнерских программах с оплатой за действие (СРА) и система торговли в интернете Дропшиппинг. Пошаговое руководство
Цена: $59.00
Уровней в партнёрской программе: 6
Реферальные отчисления относительно уровней: 20.65$ | 2.95$ | 2.36$ | 1.77$ | 1.18$ | 0.59$

http://vk.cc/20bMS8

Проталкиваемы системы p330, Протестировать поисковые фразы, Путь к успеху сайт, Пятерка наиболее популярных поисковых систем, РАБОТА seo КАК НАЧАТЬ, РАЗДЕЛЬНЫЙ ВЫПУСК ГАЗ, РАЗЛИЧИЕ МЕЖДУ adobe reader 8 И acrobat reader, РАЗМЕСТИТЬ НА САЙТЕ ПОИСКОВИК, РАЗМЕСТИТЬ САЙТ В ПОИСКОВИКЕ, РАЗМЕСТИТЬ СВОЙ САЙТ В ПОИСКОВОЙ СИСТЕМЕ ГУГЛ, РАЗМЕСТИТЬ ТЕКСТОВЫЙ ФАЙЛ В ЯНДЕКСЕ, РАЗМЕЩЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ О САЙТЕ В ПОИСКОВИКАХ, РАЗМЕЩЕНИЕ САЙТА В ПОИСКОВЫХ СИСТЕМАХ, РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК сайта В web-КАТАЛОГАХ, РАЗНИЦА ВЕБ-САЙТА И ВЕБ-СТРАНИЦ, РАЗНИЦА МЕЖДУ ВЕБ СТРАНИЦЕЙ И САЙТОМ, РАЗНОВИДНОСТИ ПОИСКОВЫХ СИСТЕМ В ИНТЕРНЕТЕ, РАЗРЕШЕННЫЕ МЕТОДЫ ОПТИМИЗАЦИИ, РАНЖИРОВАНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПОИСКА В yahoo, РАНЖИРОВАНИЕ САЙТА ВИКИ, РАСПОЛОЖИТЬ МОЙ САЙТ В ПОИСКОВЫХ СИСТЕМАХ, РАСЧЕТ alexa, РЕГИСТРАЦИЯ ФРАЗЫ ПОИСКОВИК, РЕДИРЕКТНЫЕ ССЫЛКИ google, РЕЙТИНГ 10-ТИ ЛУЧШИХ ПОИСКОВЫХ СИСТЕМ, РЕЙТИНГ alexa, РЕЙТИНГ seo БЛОГОВ, РЕЙТИНГ seo ФИРМ, РЕЙТИНГ ВЕБ ДИЗАЙНЕРОВ, РЕЙТИНГ ВЕБ САЙТОВ, РЕЙТИНГ КЛЮЧЕВЫХ, РЕЙТИНГ КНИГ ПО seo, РЕЙТИНГ КОМПАНИЙ ВЕБ-ДИЗАЙН, РЕЙТИНГ ПОИСКОВЫХ ВЫРАЖЕНИЙ, РЕЙТИНГ САЙТА ПО СЛОВУ, РЕЙТИНГ СИСТЕМ НАВИГАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ ПО РАЗВИТИЮ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМЫ, РЕКОМЕНДАЦИИ ПОВЫШЕНИЕ РЕЙТИНГА САЙТА, РЕЛЕВАНТНОСТЬ КОНТЕНТА, РЕЛЕВАНТНЫЕ СЛОВА, РЕЛЕВАНТНЫЙ ТЕКСТ ВОКРУГ ССЫЛКИ, РЕФЕРАТ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ ФРАНЦИИ, РЕФЕРАТ НА ТЕМУ: ЭГП ФРАНЦИИ, РЕФЕРАТ ФРАНЦИЯ ЭГП, РЕФИРАТ НА ТАТАРСКОМ, РНР google, РОБОТ google, РОБОТЫ google, РОДВИЖЕНИЕ БЛОГА,

Оригинал записи и комментарии на LiveInternet.ru



Готовый бизнес, комплекты товаров с лицензией и продающими сайтами.

2014-01-30 12:42:02 (читать в оригинале)



17 готовых комплектов с правом перепродажи




Готовый бизнес, комплекты товаров с лицензией и продающими сайтами.




Цена: $27.00

Уровней в партнёрской программе: 8

Реферальные отчисления относительно уровней: 5.40$ | 1.35$ | 1.08$ | 0.81$ | 0.54$ | 0.27$ | 0.27$ | 0.27$



http://vk.cc/20c0Iu




Мне нравится


 











 


 



Видео тренинг инструменты продуктивного инфобизнесмена



Уникальный видеотренинг по технической и правовой организации интернет-бизнеса. Выжимка всех необходимых знаний простыми понятными словами. Программы, сервисы, готовые инструменты для тех, кто хочет разобраться во всех технических деталях и организационных моментах заработка в интернете.

Цена: $28.00

Уровней в партнёрской программе: 3

Реферальные отчисления относительно уровней: 14.00$ | 5.60$ | 1.96$



http://vk.cc/20c29l




Оригинал записи и комментарии на LiveInternet.ru



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.