Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Mellanius.ru
Mellanius.ru
Голосов: 1
Адрес блога: http://mellanius.livejournal.com/
Добавлен: 2012-07-24 12:17:31
 

Мистический Нью-Вегас

2015-05-04 21:47:44 (читать в оригинале)


Если ты курганский фотограф, то нет ничего удивительного в том, что утром первого мая в твоем послужном списке нет ни одного косплейного фотопроекта, а к вечеру четвертого мая - их там уже четыре. Долгое время своего часа ждали сразу несколько образов, и вот, один за другим в фотостудии Azart оказались Слепой и Македонский из книги «Дом в котором», Асуна и Кирито из аниме Sword Art Online, а сегодня - Мистик из комиксов Marvel и мой уже изрядно поношенный рейнджер-ветеран НКР из игры Fallout: New Vegas.



Помня свой опыт организации чего-либо, я был уверен, что без накладок не обойтись. Но как же здорово, что я оказался не прав. И реликтовый телевизор «Горизонт», доставшийся нам благодаря mauser7x63, оказался на месте вовремя, и все плакаты, карты и наклейки были распечатаны не смотря на праздничные дни и тотальный выходной. И реквизит от Кирилла Логинова не подвел, прежде чем отправиться на свою последнюю стоянку. И даже желатиновые щеки Мистик начали отслаиваться лишь тогда, когда она ступила на порог своего подъезда, героически проторчав в свете софтбоксов почти четыре часа.

Особая благодарность летающему фотографу Борису, который, получив резаную рану на съемках Sword Art Online, тем не менее отлично справился сегодня с параллельной съемкой двух очень разных персонажей, перемещаясь с табуретки на табуретку. Ну и, конечно, мы бы не справились без официального талисмана «Сборной Луны» kotesan самоотверженно разгонявшей дым от дым-машины, которой позавидовал бы сам Снуп Догг.

В общем, ждем с нетерпением результатов.


Тэги: друзей, косплей, курган, покажи

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.