Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Mellanius.ru
Mellanius.ru
Голосов: 1
Адрес блога: http://mellanius.livejournal.com/
Добавлен: 2012-07-24 12:17:31
 

Промо в моем ЖЖ

2013-04-29 10:38:50 (читать в оригинале)

Почти две недели, благодаря стараниям ОАО «Ростелеком» почти две недели у меня не было возможности не то что писать в свой журнал, но и даже читать и комментировать ленту. Кроме того ошибку 105 вызывали и попытки войти на сайт deviantart.com и на некоторые другие ресурсы. К тому же, некоторые страницы были заблокированы провайдером в связи с каким-то там вредоносным содержимым. Хотя, по крайней мере одна из этих страниц была посвящена всего лишь японской моде.

FozzieFacepalm

Ну а в качестве небольшого вознаграждения за двухнедельное блогерское воздержание администрация Livejournal предоставила мне (как и всем, у кого социальный капитал больше 20) возможность пользоваться промо-блоком в своем журнале.
Поэтому призываю всех желающих из числа френдов активно промиться, благо всего за 10 жетонов можно повесить свою запись аж на 24 часа.

P. S. Не удивляйтесь, если увидите в моем промо-блоке записи откровенно бредовые. На первых порах я дал возможность публиковаться в промо-блоке не только друзьям, но и всем желающим. Так что редакция, как говорится, не несет ответственности за содержание рекламных материалов.


Тэги: livejournal

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.