Сегодня 9 июня, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации

Россия сыграла вничью с Кот-д

2012-08-27 23:16:42 (читать в оригинале)

Вчера, 15 августа в Москве состоялся товарищеский матч между сборными России и Кот-д’Ивуара. Несмотря на все усилия обоих команд, игра закончилась в ничью со счетом 1:1. С первых минут игры инициатива была полностью в руках сборной России, которая не дала Кот-д’Ивуару показать свою классическую игру.

Аршавина освистали на матче с Кот-дИвуаром

2012-08-27 23:16:41 (читать в оригинале)

Во время товарищеского матча Россия – Кот-д’Ивуар болельщики освистали Андрея Аршавина. Напомним, матч закончился вничью, со счетом 1:1. Автором первого забитого мяча на 55-й минуте встречи стал Алан Дзагоев, однако уже на 58-й минуте Фабио Капелло заменил его Андреем Аршавиным.

Луизао грозит 5 лет тюрьмы за удар судье

2012-08-27 23:16:39 (читать в оригинале)

Некоторые инциденты на футбольном поле грозят футболистам красными карточками и долгими дисквалификациями. Но до тюремных сроков дело ещё не доходило. Бразилец Луизао может стать первым игроком, который за свои действия на поле получит несколько лет лишения свободы.

Установлена личность болельщика, облившего мочой футболиста Анжи

2012-08-27 23:16:38 (читать в оригинале)

Как заявил директор по безопасности Российской футбольной премьер-лиги Александр Мейтин, специалистам удалось установить имя болельщика ЦСКА, облившего мочой игрока «Анжи» Мубарака Буссуфа. В настоящее время вся информация по этому делу передана в прокуратуру столицы.

Глава Олимпийского комитета России назвал причину неудачного старта сборной на играх в Лондоне

2012-08-17 11:48:08 (читать в оригинале)

Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков заявил, что причиной неудачного старта сборной России в первую неделю Олимпиады-2012 можно считать расписание. Жуков отметил, что Игры начались не с "российских" видов спорта.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...