Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог MMOLeft
Блог MMOLeft
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.mmoleft.ru/
Добавлен: 2012-07-21 14:26:21
 

Тактика убийства Каменных Стражей 10 нормал Подземелье Могу'шан

2012-07-20 17:29:31 (читать в оригинале)

Здравствуйте, дорогие читатели!
Многие уже знают, что на бета серверах Туманов Пандарии вчера началось тестирование рейдовых боссов и первым из них стали Каменные стражи из Подземелья Могу’шан. На основании увиденного и была составлена тактика убийства. Бой на данный момент получился очень быстрым и легким. Возможно, причиной тому послужило автоматическое повышение уровня вещей, на период тестирования, до качества ЛФР рейдов. Тем не менее, все должны понимать, это только первый день тестов, тактика может меняться. Но как только она изменится, эта новость будет отредактирована.

Информация и способности босса
Ряд зачарованных статуй животных – первая линия защиты от любого дерзнувшего нарушить покой подземелий, что они так неотступно хранят. Твердые как камень и вечно бодрствующие, эти каменные стражи встанут на пути неугодных стеной пламени, клыков и когтей.
Всего стражей четыре, но в рейде на 10 игроков активны только три, их комбинации меняются в разных кулдаунах.

тактика Подземелье Могу'шан Каменные Стражи
Аметистовый страж
Аметистовый страж получает энергию, если в радиусе 12 м есть другой страж. Эту энергию он использует для произнесения заклинания «Перенасыщения аметиста». Если других стражей в радиусе нет, на аметистового стража будет воздействовать эффект «Твердый камень».
Аметистовое озеро – Аметистовый страж создает источник энергии, который наносит 50000 ед. урона от темной магии раз в 1 сек. Всем врагам, вошедшим в него. Источник действует на протяжении 20 сек.
Перенасыщение аметиста – Достигнув максимального уровня энергии, страж перенасыщается, нанося 150000 ед. урона от темной магии и останавливая превращение в аметист. Перенасыщение не освобождает полностью окаменевших врагов.
Превращение в аметист – Страж пытается обратить врагов в аметист. При этом получаемый ими урон от темной магии уменьшится на 80%, но скорость передвижения будет уменьшаться с течением времени. Если эффект суммируется 100 раз, то противник обратится в камень и не сможет ни передвигаться, ни совершать какие-либо действия.

Читать далее »

Тэги: rss, warcraft, world, могу'шан, нормал, пандарии, подземелье, тактика, туман

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.