Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Обучение в магистратуре FEL CVUT
Обучение в магистратуре FEL CVUT
Голосов: 0
Адрес блога: http://cvut-fel.livejournal.com/
Добавлен: 2012-07-18 12:59:04
 

Byl jste vpusten do rozvrhu

2012-06-12 11:24:37 (читать в оригинале)

Каждый день количество важеных кредитов в системе kos.cvut.cz падает и все больше и больше студентов (которые либо сдали еще не все экзамены, либо плохо сдали экзамены) могут составить расписание. Мы одни из первых, кто составил расписание на следующий семестр, по крайней мере, с нашей специализации.
Прилагаю расписание и краткое описание предметов, обращаю внимание, что в расписании нет  индивидуального проекта, который тоже должен быть (нет его потому, что название еще не придумано, но мы над этим работаем))). Красным обозначается "коллизия", когда предметы перекрывают друг друга.
Все практические занятия в среду, а это оочень хорошо, потому что  мы собираемся искать работу и начинать полноценно трудиться. 

Итак, вот предметы, которые у нас будут, я пока описывать их не стану, потому что нет особо времени, но как только сдадим экзамены - обязательно все опишу. Кто хочет может залезть на cvut.cz и самостоятельно почитать:)

Marie

Тэги: informacn'i, kme, povinn'y, predmet, syst'em, выбор, дипломка, лаборки, полезный, предмет, проект, расписание, семестр

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.