Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ЖЖ Михаила Живова
ЖЖ Михаила Живова
Голосов: 1
Адрес блога: http://michail-zhivov.livejournal.com/
Добавлен: 2012-07-17 14:24:44
 

ЭХ, МОРЯК! ТЫ СЛИШКОМ ДОЛГО ПЛАВАЛ...

2014-03-20 14:57:06 (читать в оригинале)

Оригинал взят у api_x в Путин жестко накажет волгоградского губернатора за неуважение к севастопольцам
Во время встречи Владимира Путина с представителями города-героя Севастополя 18-го марта в неформальной обстановке была озвучена нота огорчения состоянием дел в российском городе-герое Волгограде, т.к. Волгоград является побратимом Севастополя. Севастопольцы вспомнили инцидент, когда, во время проведения патриотического байк-шоу «Севастополь-Сталинград», представители высшего руководства Волгоградской области обманули Русскую общину Севастополя и оставили людей на улице, в том числе и ветеранов Великой Отечественной Войны.



Боженов По информации источников API из окружения Президента, Путин был огорчен данным фактом столь наплевательского отношения к представителям русской общины, обещал сделать выводы и жестко наказать волгоградского губернатора.

Эксперты API считают, что Кремль может принять решение о проведении показательной информационной кампании против Сергея Боженова в рамках проводимого курса по национализации элит, выставить его "агентом пятой колоны Запада" в России и отправить в отставку, тем более антирейтинг губернатора в регионе превышает 70%. Таким образом, по мнению наших экспертов, Кремль не просто избавит жителей региона от надоевшего им губернатора, но и даст сигнал обществу, что "неприкасаемых" нет даже среди губернаторов, а патриотическая тема касается каждого.

Существует множество фактов, подтверждающих ориентированность Боженова на Запад:
1) Сергей Боженов часто проводит время в Италии и Германии
2) Дочь и внук Сергея Боженова являются гражданами США;
3) У семьи Боженовых долгое время был бизнес на Западе;
4) Бесконечные голодовки в регионе, организованные многодетными матерями возглавляла лояльная Боженову внучка солдата СС, которая гордится своим дедом и хочет ему подражать.

Ранее API сообщало, что губернатор Волгоградской области предпринимал неоднократные попытки пропиариться на "украинской теме": в частности раздумывал над тем, чтобы дать в Волгограде прибежище Виктору Януковичу, но данная идея была жестко заблокирована со стороны Администрации Президента.

P.S. Почтим память волгоградского героя, который ради единения русского народа отдал свою жизнь: казак Руслан Казаков убит позавчера в Симферополе выстрелом снайпера во время спасения бойца крымской самообороны.



Тэги: боженов, волгоград, волгоградская, крым, область, путин, севастополь, украина

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.