Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ЖЖ Михаила Живова
ЖЖ Михаила Живова
Голосов: 1
Адрес блога: http://michail-zhivov.livejournal.com/
Добавлен: 2012-07-17 14:24:44
 

ВЫБОРОВ НЕ БУДЕТ!!!

2013-04-25 19:44:50 (читать в оригинале)

Журналист волгоградского Эха echovlg Андрей Кобелянов взял очень интересное эксклюзивное интервью мужественного, неравнодушного человека члена ТИК Тракторозаводского района Волгограда Натальи Аллабергеновой. Тема: формирование участковых избирательных комиссий.

Тут, фактически из первых уст, рассказывается, как будут фальсифицировать выборы в городскую Думу этой осенью, и как это делали и пытались делать на выборах, проходивших ранее. Имена, явки, пароли, всё присутствует! Данная аудиозапись должна лечь в основу уголовного дела в отношении лиц, обличённых властью и причастных к фальсификациям! Но к сожалению, нашим силовикам плевать на это, и судам плевать... Точнее не плевать, но уж больно они зависят от воли исполнительной и законодательной власти, и не в силах ничего с этим поделать.

Но и это ещё не всё!

Сегодня областные депутаты узаконили применение открепительных удостоверений на муниципальных выборах. Проголосовали за это депутаты ЕР, ЛДПР (что не удивительно), и легшие под губернатора депутаты от СР. Единственная на сегодня парламентская оппозиция в лице КПРФ отказалась поддерживать этот вопрос. «По опыту предыдущих выборов нам известно, какие махинации возможны с открепительными удостоверениями. Поэтому  я убежден, что принимать этот закон нецелесообразно», - считает Таранцов в интервью агентству Высота 102. о чём это говорит? А лишь о том, что ЕР, ЛДПР и СР участвуют в сговоре с целью дележа мандатов, точнее уже всё поделили, и выборы они уже считают состоявшимися.

Прошу перепост!

Тэги: волгоград, выбор, фальсификация

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.