Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ЖЖ Михаила Живова
ЖЖ Михаила Живова
Голосов: 1
Адрес блога: http://michail-zhivov.livejournal.com/
Добавлен: 2012-07-17 14:24:44
 

ХОЗЯЙСТВЕННИКИ, МЛЯ….

2013-01-23 18:46:38 (читать в оригинале)

Тут вот из каждой тв-дырки про каждого градоначальника или губернатора слышно, какой он хозяйственник… Хороший, плохой… но хозяйственник. Вот у нас хозяйственник Собакарь, по словам Ефимова, «проел» 27 миллионов, выделенных на уборку волгоградских дорог, а хозяйственник Боженов распорядился пустить десятки миллионов рублей на ШОУ к 70-летию Сталинградской битвы, при том, что немногим оставшимся ветеранам дадут очередную копеечную подачку.
.

Куда не плюнь – одни хозяйственники. Гребенников? – хозяйственник. Бровко? – хозяйственник. Максюта? – хозяйственник… Да что у нас? В Москве был крепкий хозяйственник-пчеловод Лужков, а теперь хозяйственник-оленевод Собянин. Крепкий хозяйственник из магазина Сердюков по привычке распродал имущество минобороны. На смену ему пришёл не менее крепкий хозяйственник-пожарник Шойгу… Чего он распродаст? Помнится МЧС при нём был просто бездонной бочкой для бюджета.
.

Ну, хозяйственник, в моём понимании, это тот, кто тащит всё в дом.. К СЕБЕ в дом... Нужен ли городу, области, стране "хозяйственник"? Думаю, нет. Что-то их развелось последнее время... Эдак если всё к СЕБЕ в дом тащить, мол, в хозяйстве пригодится, то, что останется ГОРОДУ? Хочется уже не хозяйственника, а адекватного человека, а как критерий отбора таких кандидатов может служить то, что этот человек должен был до этого с нуля построить свой бизнес, и развить его до такого уровня, когда он даёт постоянную, хорошооплачиваемую работу хотя бы для 1000 человек.. Есть такие в России? Или одни "хозяйственники", которые сами НИЧЕГО в жизни не создали, а лишь хозяйничают?.
.


Путин, судя по сему, тоже хозяйственник…


Тэги: губернатор, мэр, политика, хозяйственник

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.