Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ЖЖ Михаила Живова
ЖЖ Михаила Живова
Голосов: 1
Адрес блога: http://michail-zhivov.livejournal.com/
Добавлен: 2012-07-17 14:24:44
 

ХРИСТИАНСКАЯ БЕСОВЩИНА...

2012-08-14 17:32:18 (читать в оригинале)

Я вижу в российском сегменте Интернета самые модные тренды - это ЛГБТ и РПЦ... Что не напиши на эту тематику - эффект будет обеспечен! Ну и я на эту тему малость поэкспериментировал. Однако у всего есть свои границы! Критика должна оставаться критикой, и не более. Так фраза "Россия для русских.." не должна продолжаться фразой "Убить всех черно...ых!" Т.к. именно это и является экстремизмом. В своих статьях про РПЦ я пытался донести свою точку зрения, ставить какие-то вопросы.. Меня больше всего заботил именно вопрос о слиянии Церкви и Государства, об активном влиянии религиозных организаций на светские процессы в обществе и т.п... Но какая реакция на подобную критику у защитников Церкви? Самое интересное, что среди таких защитников оказался один известный иудей, телеведущий и рупор Кремля Владимир Соловьёв. При споре с ним, я попросил его прокомментировать вот эту ссылку "Святитель Иоанн Златоуст, Беседы о статуях, говоренные к Антиохийскому народу. Беседа 1, ч.12." за что был удостоен следующих эпитетов:
@VRSoloviev:"нет. Просто вы жалкий человек."
@VRSoloviev":зачем? Вы же атеист. Какой смысл терять на бесов поселившихся в вашей душе?"

Вот так, не больше не меньше... Ну ладно.. Несчастного иудея Соловьёва можно понять и простить. Ему запрещено говорить всё, что может идти в разрез с генеральной линией Кремля, а то ведь можно и с дуроскопа вылететь... ))

А вот, что меня действительно заинтересовало: 
Пожалуй приведу весь текст целиком, а то мало ли, ещё потрут...

     Кощунство НЕ ПРОЙДЕТ! Заявление.  
 
  

Очередная гнусная кощунственная нападка на Русскую Православную Церковь и православных христиан повилась на страницах либерального интернет - издания "Эхо Москвы". Наша святая обязанность остановить это кощунство. Особо "одаренные" либеральные "деятели" никак еще не могут понять, что мы не дадим в обиду нашу мать - Церковь, ибо "Кому Церковь не мать, тому Бог не Отец" - сказал свт. Киприан Карфагенский. Никак не дойдет до прогрессивной прозападной "интеллигенции" ни тенденции с "Бешенными влагалищами", которые вот-вот получат реальный срок, о чем я уже писал, ни с Самодуровым и Ерофеевым. А тенденции таковы, что вы будете сидеть! Сидеть долго, пока ваша мерзкая душонка не раскается, впрочем, я не верю в раскаяния детей диавола, как и раскаяния самого "князя мира сего". Защита своих святынь - прямая обязанность православного христианина. Напоследок, приведу слова еще одного Святого Отца, Учителя Церкви "Если ты услышишь, что кто-нибудь на распутье или на площади хулить Бога, подойди, сделай ему внушение. И если нужно будет ударить его, не отказывайся, ударь его по лицу, сокруши уста, освяти руку твою ударом; и если обвинят тебя, повлекут в суд, иди. И если судья пред судилищем потребует ответа, смело скажи, что он похулил Царя ангелов... Пусть узнают и иудеи и эллины, что христиане- хранители, защитники, правители и учители города; и пусть то же самое узнают распутники и развратники, что - именно - им следует бояться рабов Божиих, дабы, если и захотят когда сказать что-либо подобное, оглядывались всюду кругом и трепетали даже теней, опасаясь, как бы христианин не подслушал, не напал и сильно не побил." - Святитель Иоанн Златоуст, Беседы о статуях, говоренные к Антиохийскому народу. Беседа 1, ч.12. Вот, как действительно должен поступать православный христианин, а не поддаваться на лживые инсинуации о толерантности и всепрощению. Пусть толерасты обращают внимание прежде всего на себя и на свои высказывания. Мы русские - с нами Бог!
Призываю всех верующих православных христиан защитить от нападок Церковь и веру и отправить копию нижеприведенного заявления по соответствующим адресам. Продублировать можно также в интернет - приемной СК РФ и Прокуратуры РФ по адресам http://sledcom.ru/internet-reception/ и http://genproc.gov.ru/ipriem/address/ После обращения, просьба написать мне о получении номера обращения для последующего контроля. В случае отказа в ВУД мы будем обжаловать решение в порядке 124 и 125 ст. УПК РФ.

Далее идёт текст заявления. Автор этой отрыжки - некий гражданин Чувахин А.В. Член Совета Волгоградского регионального отделения ООД "Народный Собор"... Ну, вроде понятно.. Нацисты... Что взять с пустой головы, в которой только две извилины, и те в виде свастики пересекаются? Там и похлеще встречаются перлы: Прошу задуматься всех русских, некоторых, кто называет себя «националистами», стоявших рядом с ними на Болотной площади и участвующих в беззаконии против русского народа. Что вы творите? Откройте глаза – ведь перед вами – враги! Нам просто необходимо объединиться и всем вместе навалиться на Навального, чтобы завалить раз и навсегда эту прозападную либеральную оранжевую чуму.
Вот так... Завалить тех, с кем шли на Болотной бок о бок, ибо они враги... 

Вот так вот, бок о бок в защиту Православия в России выступают нацисты, от заявлений которых за версту несёт криминалом, и прокремлёвские иудеи, вроде "журналиста" Соловьёва. Вот такие у РПЦ защитнички... С такими покровителями и врагов не надо. Неужели Церкви больше не на кого опереться? Видать это так... Нет, тут конечно прослеживается некая логика. Кремль хочет играть на поле националистов, и это при том, что те, настоящие националисты (не нацисты), которые шли с "хомячками" по Болотной, к Кремлю собственно симпатий не питают. Кремль делает ставку на религиозность, а РПЦ себя дискредитирует в глазах своей же паствы. Кремль использует для защиты всего Русского и Православного СМИ, но использует для этого журналиста еврея, которого, помнится, уже подлавливали на продажности (что-то помню был скандал с каким-то газовым или нефтяным терминалом на черноморском побережье, не помню точно..). Может Кремлю всё-таки сделать наконец ставку на российский народ?

А пока думаю стоит проучить этих нациков, а то они, видишь-ли решили заявление против "Эха" накатать... И подать встречное заявление. Нет, то, что написал на сайте "Эха" Эйдман меня тоже коробит, т.к. нужно выбирать выражения, но...:

Председателю Следственного комитета
Российской Федерации
Генерал-полковнику юстиции
Бастрыкину А.И.
105005, Москва, Технический пер., д.2

Генеральному Прокурору РФ
Чайке Ю.Я.
125993, ГСП-3, Россия, Москва, ул. Б. Дмитровка, 15а

от  _________ __.__.,
прож. по адресу: г._______.ул.__________.д.___. 


З А Я В Л Е Н И Е 
о совершении преступления

    08 августа 2012 года на интернет-сайте Волгоградского регионального отделения ООД "Народный Собор", систематически публикующем экстремистские материалы, выражающие расистскую ненависть и вражду к гражданам России не русской национальности по признаку отношения к национальности и по признаку отношения к религии, по адресу http://volgnarodsobor.ru/o-dvizhenii/zayavleniya-obrashheniya/641-koshhunstvo-ne-projdet-zayavlenie  был опубликован очередной экстремистский материал "Кощунство НЕ ПРОЙДЕТ!", подписанный неким Чувахиным А. В.

    Так, в статье Чувахина люди не разделяющие православных религиозных взглядов, или не согласные с политикой проводимой руководством РПЦ названы «детьми дьявола», людьми с «мерзкой душонкой», злостно унижающим человеческое достоинство людей по признаку отношения к религии.

    А.Чувахин цитирует писание Святителя Иоанна Златоуста (Беседа 1, ч.12): «Если ты услышишь, что кто-нибудь на распутье или на площади хулить Бога, подойди, сделай ему внушение. И если нужно будет ударить его, не отказывайся, ударь его по лицу, сокруши уста, освяти руку твою ударом; и если обвинят тебя, повлекут в суд, иди. И если судья пред судилищем потребует ответа, смело скажи, что он похулил Царя ангелов... Пусть узнают и иудеи и эллины, что христиане- хранители, защитники, правители и учители города; и пусть то же самое узнают распутники и развратники, что - именно - им следует бояться рабов Божиих, дабы, если и захотят когда сказать что-либо подобное, оглядывались всюду кругом и трепетали даже теней, опасаясь, как бы христианин не подслушал, не напал и сильно не побил».  Данное писание если не рассматривать его как исторический документ, несёт в себе все признаки экстремизма, направленного против инакомыслящих. Однако Чувахин призывает своих читателей действовать именно в рамках этого текста: «Вот, как действительно должен поступать православный христианин». Что является призывом к совершению насильственных действий по отношению к группе лиц исповедующих иные религиозные или политические взгляды. Это является умышленным и прямым подстрекательством, побуждением, призывом к совершению убийств и иных кровавых насильственных действий в отношении третьих лиц.

    Чувахин пишет обращаясь к людям не разделяющим его религиозных и националистических взглядов: «А тенденции таковы, что вы будете сидеть! Сидеть долго, пока ваша мерзкая душонка не раскается, впрочем, я не верю в раскаяния детей диавола, как и раскаяния самого князя мира сего», то есть запугивает граждан выдуманными им мнимыми угрозами, подменяет собой силовые структуры государства и судебные органы, угрожая тюремными сроками

        Считаем, что действия данного лица содержат состав преступления, предусмотренного статьями Уголовного Кодекса: 282, ч.1 "Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства", ст. 129, ч.2 "Клевета".

    В связи с вышеизложенными фактами, руководствуюясь ст. 141 УПК РФ, прошу:
1. Провести соответствующую проверку по моему заявлению о совершении преступлений по ст. 282, ч.1 и ст. 129, ч.2.

2. Избрать в отношении установленных лиц меру пресечения в виде заключения под стражу.

3. Приостановить деятельность интернет-сайта http://volgnarodsobor.ru , как экстремистской организации.

4. О результатах рассмотрения Заявления о преступлении прошу сообщить мне в установленный Законом срок.

Об ответственности по ст. 306 ч.1 УК предупрежден.

Ф.И.О.                                   /___________________/               __.__.2012г.




Тэги: нацист, рпц, соловьёв, чувахин

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.