|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Легендарные танки/Записи в блоге |
|
Легендарные танки
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.tankiwot.ru Добавлен: 2012-07-16 23:09:23 блограйдером alexamaleksm |
|
Бонус коды для WOT
2014-08-18 20:46:39 (читать в оригинале)Многие игроки ищут свежие бонус коды для World Of Tanks, правда не все успевают их активировать, когда они выкладываются на форума и где либо еще. В скором времени мы будет выкладывать бонус коды для WOT, а именно это будет, конец сентября, октябрь, ноябрь, декабрь 2014. Бонус коды будут как публичными, так и приват, чисто от нас. Где мы их будем брать? Есть множество способов, тот же бургер клаб или с различного товара от варгейминга.
Старт II сезона 2014 года Wargaming.net League Bronze Series — 21 августа
2014-08-18 18:19:31 (читать в оригинале)
Начало второго сезона Wargaming.net League 2014 Bronze Series — 21 августа. В турнире разыгрывается 1000 долларов США и 5 миллионов единиц игрового золота!
Читать дальше
Обсудить на форуме
Gold Series. II тур. Набрать форму к лету
2014-08-18 16:46:09 (читать в оригинале)
Второй тур нового сезона Wargaming.net League Gold Series начинается 18 августа в 20:00 по московскому времени со встречи между Saint и Na`Vi. Не пропустите!
Читать дальше
Обсудить на форуме
Финал «Танкового биатлона — 2014»: миру — мир!
2014-08-18 16:00:00 (читать в оригинале)
Видеорепортаж о финале чемпионата мира «Танковый биатлон — 2014» и рассказ о том, почему никак нельзя было предсказать, кто победит.
Читать дальше
Обсудить на форуме
На финал Kubinka Cup едут Unity и Na`Vi!
2014-08-18 14:22:51 (читать в оригинале)
16 августа состоялся финальный этап онлайн-части Kubinka International Open Cup. Unity и Na`Vi выступили лучше конкурентов и отправятся на финал в Кубинку.
Читать дальше
Обсудить на форуме
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

