|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Onipple.com - Эротические обои на на рабочий стол - Знаменитости/Записи в блоге |
|
Onipple.com - Эротические обои на на рабочий стол - Знаменитости
Голосов: 1 Адрес блога: http://onipple.com/component/content/?view=featured Добавлен: 2012-07-07 13:43:05 блограйдером alexamaleksm |
|
Хозяин-математик
2012-12-29 22:37:06 (читать в оригинале)
Игорю недавно исполнилось 15 лет. Он был относительно тихим хорошистом обычной школы одного из российских городов-милионников. Наступал Новый год, но настроение у «ботаника», как его здесь частенько звали (не в правилах учащихся этой школы было получать что-либо больше 3-ки вне зависимости от предмета) было неважное.
Пацана давно мучил спермотаксикоз, лишь отчасти смягчаемый регулярной дрочкой, которая после 2 лет практики начинала надоедать. Игорёк был девственником. Он не стыдился этого, не гордился этим, но всё-таки понимал, что в этом плане что-то нужно менять.
Приятная сторона преступного мира
2012-12-29 22:35:42 (читать в оригинале)
Удивительная история произошла со мной десять лет назад, когда мне было чуть больше 17-ти. Стояли 90-е, и моя семья из 5 человек едва могла прокормиться. По-всюду были очереди и дефицит. Именно поэтому родители с радостью восприняли предложение заехавшего к нам дальнего родственника мамы принять меня на хоро-шую работу с приличной зарплатой и главное – продуктовым обеспечением!
Меня никто и не думал спрашивать, а я не очень то и сопротивлялся, поскольку тесная «однушка» не могла комфортно вместить столько народа и всё это, как мне и родителям казалось было к лучшему!
Ночь перед рождеством. Часть 3
2012-12-27 16:15:37 (читать в оригинале)
Этот сочельник я вряд ли когда-нибудь забуду! В жизни не было столько переживаний и хлопот! Но самое интересное ожидало меня вечером… И я моталась, как белка в колесе.
Забегаешь тут, когда тебя, уважаемую женщину, доцента университета и просто красавицу, отец одноклассника твоего сына застукает в роли гостиничной проститутки, поимеет с парой друзей, не предохраняясь, сфотографирует тебя в самые рабочие моменты и потребует от тебя всяческого послушания и интим-услуг в ближайшее время (подробнее об этом – в «Ночь перед Рождеством. Часть 2»). И всё это в канун Рождества… Романтика!
Кошка на коленях. Часть 2
2012-12-26 12:42:06 (читать в оригинале)
…я освобождался как никогда долго. Мучительно долго. И сладостно.
Как объяснить?
Сначала двигаешься, не веря в дарованное тебе счастье. И тебя занимает только одно — правильно ли ты всё делаешь? Потом чуть ускоряешься, слегка теряя контроль над собой. И, наконец, доходишь до пика, превращаясь в животное, в отвратительного самца…. И тут — первый взрыв, от которого мутнеет в глазах. Ты на доли секунды замер…. А потом конвульсия двинула твоё, ничем не прикрытое тело, вперёд ещё раз… И ещё раз… И ещё…
Я трахаю вас и ваших жен! Начало. Часть 3
2012-12-25 10:15:43 (читать в оригинале)
После демонстрации все пошли к нам в гости. О, какая же для меня это была мука. В какой-то момент тетя Алла зашла ко мне в комнату. - Привет, Маша! – улыбнулась она. – Соскучилась, наверное, наша девочка?
- Тетя Алла, - только и смог я сказать задыхаясь.
Тетя Алла улыбнулась, поцеловала меня в щеку и достала из сумочки несколько фотографий, которые протянула мне:
- На день рождения тебе подарок, Маша.
Потом потянула меня за подбородок и едва коснулась моих губ своими. И тут же развернулась и вышла из комнаты.
|
| ||
|
+557 |
564 |
Виктор Имантович Алкснис |
|
+548 |
625 |
Все для людей |
|
+520 |
561 |
krodico |
|
+519 |
560 |
sich |
|
+500 |
511 |
Выводы простого человека |
|
| ||
|
-2 |
15 |
dandr |
|
-6 |
11 |
Записки океанолога |
|
-7 |
12 |
Internet business in Ukraine |
|
-8 |
10 |
Markup |
|
-9 |
73 |
Кукуц Шмукуц |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

