Сегодня 20 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Onipple.com - Эротические обои на на рабочий стол - Знаменитости
 

Семейное дело-5

2013-01-28 16:58:34 (читать в оригинале)

…- Да, дорогой… Узнал? Привет еще раз…Ты один дома, жены нет?... Слушай, ты сегодня говорил насчет кассеты… Да, той самой… Слушай, ну я это… созрела… Хочу посмотреть… - слышал Тимка бодрый разговор матери по телефону, как только они пришли домой. – Принесешь?.. Завтра утром? Ну, давай… Всё, спасибо тебе! Целую…
Тимка сидел на диване и вслушивался в телефонный разговор. Тот бодрый тон, которым мать разговаривала с доктором, даже не стесняясь, что сын знал об их связи, возбуждали его.



Семейное дело-4 (чудесные мгновения).

2013-01-28 16:57:43 (читать в оригинале)

Войдя в «консультацию», Тимка с матерью направились в гардероб, где благополучно сдали свои вещи. Затем, оставив сына сидящим на кушетке, мать направилась в регистратуру получать свою медкарту. Тимка внимательно изучал «коридорные просторы» медучреждения, куда мужчин пускали неохотно, но, видя, что он был с «дамой», на это закрывали глаза. По коридорам проходили женщины с большими животами, и все они, несли свои дамские сумочки, свисающие на согнутой руке.



Сын связывает мать и насилует

2013-01-27 16:49:54 (читать в оригинале)

Всем привет,меня зовут Андрей.Хочу рассказать такую историю.это произошло со мной и моей мамой Светланой.
Я был женат,да и она была
замужем,только не за папой,а за другим мужиком.Хоть я был женат,но всё равно безумно хотел трахнуть,даже изнасиловать свою мать!
Она была стройной женщиной 43 лет,с попкой в самом соку,бёдра,грудЬ ммм наслаждение.



Друган моего сыночка (4 части)

2013-01-26 13:07:03 (читать в оригинале)

Друган моего сыночка ( часть 1 , неудачная попытка ).

Я замужняя 38-и летняя женщина. Среднего ( 168 см ) роста с большим бюстом и аппетитной плотной попкой. У меня единственный сын – Александр, который заканчивает 11-й класс. К нам часто захаживает его друг, одноклассник – Алексей. Последний год ребята совсем не отходили от компьютера, очевидно просиживая часами в Интернете. Разглядев как-то на экране их монитора фотки голых девиц, я с удовлетворением подумала, что развитие моего взрослеющего сына идёт в нормальном направлении.
Однако, вскоре взросление подростков проявилось не только в компьютерных забавах. Я начала замечать интерес ко мне, как женщине, со стороны собственного сына. У нас в доме не принято ограничивать себя в одежде.



Репликантка

2013-01-26 13:01:03 (читать в оригинале)

Вот уже третий год я вынужден скрываться от вездесущего ока Компании. Второсортные дома, неброские автомобили, одежда, которая не привлекает внимание, грим, мешающий распознать моё лицо камерам наружного досмотра – всё это стало моими каждодневными атрибутами. А ведь, ещё недавно я был главой этой самой влиятельной корпорации Мира!
Я, Питер Гарвин, был три года назад сброшен со всех занимаемых мной постов, обвинён в государственной измене и объявлен в международный розыск. Такую «благодарность» оказали мне военные власти за то, что посмел выступить против использования продукции моей Компании для убийства живых людей!



Страницы: ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Блогосфера»
Взлеты Топ 5
+1241
1261
Robin_Bad
+1175
1263
Futurolog
+1090
1094
MySQL Performance Blog
+1028
1098
Ksanexx
+1023
1097
Refinado
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.