Сегодня 22 марта, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Onipple.com - Эротические обои на на рабочий стол - Знаменитости
 

А был ли мальчик?

2012-11-22 19:18:02 (читать в оригинале)

Светлана Михайловна собралась быстро, накинув ветровку ввиду сгустившихся туч и покидав в объемную дорожную сумку личные вещи и документы. Вызванное заранее такси уже ожидало у подъезда, и коротко сказав водителю: «На вокзал», Светлана Михайловна через 20 минут уже показывала крупному усатому проводнику билеты. Проводник, пробурчав себе под нос о том, что сегодня чего-то народ прет, указал ей на последнее купе. В купе никого не было, и Светлана Михайловна с наслаждением скинув ветровку и туфли, уселась у окна. Муж у Светланы Михайловны был, но он скорее числился мужем – частенько уходил в загул и, самое главное, совершенно безответственно относился к своим супружеским обязанностям. «Месяца полтора уже прошло после последней интимной близости, да и та была какая-то ленивая» - с огорчением думала Светлана Михайловна, разглядывая спешащих куда-то молодых энергичных людей на перроне, она в тайне мечтала о любви с одним из них. «Как же счастливы, наверное, их девушки» - тосковала Светлана Михайловна – «Каждую ночь их ласкают, за это можно любить».



Секреты евнухов императора

2012-11-18 22:18:37 (читать в оригинале)

Теневой любовник

Евнухов было много в средневековом Китае. Власть и число евнухов постоянно возрастали, но беспредельным влияние стало во времена правления Цяньлуна (1736 -1796 гг.). Император занимался исключительно литературой и изящными искусствами, оставив все государственные дела евнухам. Им же приходилось удовлетворять ненасытных жен и наложниц стареющего монарха.
– Ли, – любимая императорская наложница, Вень лежала на ложе, и смотрела в потолок. – Ли! Мне скучно!



Любовь…Таблетка анальгина

2012-11-16 23:41:15 (читать в оригинале)

Под вечер у меня жутко разболелась голова. Я не врач и диагноз сам себе поставить не могу. Однако опыт прожитых лет подсказывал: таблетка анальгина – и мне снова цены не будет…
          Что-то там под черепной коробкой творилось неправильное. Там два огромных свинцовых шара перекатывались, как им хотелось :
от затылка ко лбу и обратно. Так, что я чуть выл от боли. Поднимаясь по эскалатору в метро, я наплевал на рекомендации держаться за поручни. Я массировал лоб одной рукой  и  тёр затылок другой, мечтая  о таблетке анальгина. Отечественного  производства таблетки. Которая – единственная и неповторимая, которая  всегда снимала любую боль в моём организме. Что эти пришедшие с Запада шипучки, якобы тоже анальгин: «раствори таблетку…» Ну, растворил. И ни в голове, ни в  жопе. Как газировку выпил. Помогает если, так только в жажду. Или с похмелья.



Урок для сестры

2012-11-16 17:38:08 (читать в оригинале)

 Привет всем, кто читает мои рассказы. Продолжу свое повествование.
     После того, как меня трахнули в попу, я пришел домой. Сразу же пошел в душ. Там я достал из попы салфетку, которую туда мне затолкала Света. Она была вся в сперме, моей и Женькиной, ведь он кончил в меня. Я стал ощупывать свое очко, оно реально было разработано, благодаря члену, побывавшему в нем. Я помылся, покушал. Чем дальше занимался - не помню, да, и не важно это.



Минет за сочинение

2012-11-15 17:39:31 (читать в оригинале)

 Здравствуйте, дорогие читатели. Меня зовут Андрей. Я обычный школьник, закончил в этом (2012) году 10 класс. Хочу рассказать вам историю, которая случилась примерно полгода назад.
     Дело в том, что учусь я довольно-таки неплохо, но в последнее время стал лениться. Из-за этого оценки мои стали несколько хуже, но учителя вытягивают меня, так как я зарекомендовал себя давно.



Страницы: ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Стихи»
Взлеты Топ 5
+223
233
CAPTAIN
+196
256
Yurenzo
+185
193
Simple_Blogger
+171
263
Annelle
+166
246
Similis_Deo
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.