Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Onipple.com - Эротические обои на на рабочий стол - Знаменитости
 

Сучка не захочет

2017-05-26 12:00:07 (читать в оригинале)

«Кобель не вскочет», — Кристина самолично пробила уздечку Дмитрию Владимировичу.

«Чтобы не совал свой хер куда не следует».

Толстая иголка прошла в месте глубокого сердцевидного желобка под пухлой лиловой головкой, которая смешно поморщилась, когда член опал.

— А-а, — крякнул Дмитрий Владимирович и скривился. Боль компенсировалась нежными поцелуями. Кристина вытянула губы в сердечко, нашла кончиком языка мочевой канал, спустилась по толстому стволу, обхватывая его губами.

— Потерпите, пожалуйста, — рыжая фурия не шутила. Она действительно пробила уздечку насквозь, расширила дырочку с помощью обычной шариковой ручки, смоченной спиртом, и вдела серебряное размыкающееся колечко с надписью, витиевато выгравированной по внешнему краю:

I ♥ Christie



Неожиданное приключение

2017-05-26 00:11:37 (читать в оригинале)


— Блин, Юль, ну сколько раз я тебе уже говорила!

— Прости, пожалуйста, Ян, я не специально...

— Ну как так можно? Термостат и холодильник выглядят совершенно по-разному, как их можно перепутать?!

Ответом было лишь молчание. Смеркалось. В здании научно-исследовательского центра репродукции человека № 69, города Н-ска, почти никого не осталось. Лишь в крыле лабораторных исследований эякулята неярко светились жёлтые прямоугольники окон. В одном из них можно было увидеть сидящую на стуле и понуро свесившую голову молодую блондинку, и активно жестикулирующую длинноволосую брюнетку в лабораторном халате, ходящую по помещению среди приборов и штативов с пробирками, и явно чем-то рассерженную.

— Ты понимаешь, что дело не только в моей кандидатской? Я же эти образцы взяла на время, под письменную ответственность, мне их вернуть надо. Завтра проверка, что я им предъявлю...



Измена, которой я не хотела

2017-03-13 02:26:27 (читать в оригинале)

Меня зовут Таня, мне 24 года. Тут принято описывать свою внешность, поэтому коротко: я шатенка, волосы до плеч, глаза — карие. Фигура — обычная, грудь — 3.5 размер, попа — не модный сейчас накачанный «орех», а вполне себе нормальная стандартная попка. Талия стройная, что делает грудь еще более выдающейся.

У меня есть муж, его зовут Олег, ему 32. Он мой третий партнер в сексе, и только с ним я начала получать оргазмы.
Так уж получилось, что у моего моего муженька есть сестра, разница с которой у них ровно 14 лет. Сестра у него, как говорится, «звезда минета» — с ее 13 лет по его родному поселку ходили слухи о том, что и кому она делала на заброшенной стройке. Проблема в том, что, когда мы приезжаем в гости к его семье, мы вынуждены спать в одной кровати с этой мелкой прошмандовкой. Представьте мое удивление, когда я узнала, что брат с сестрой всегда спали на одной кровати, пока он не женился. Мало того, что в такие ночи мы не можем заниматься сексом, так еще и она по привычке прижимается к нему своими грудками (которые на деревенском молоке неплохо так вымахали), и однажды утром я заметила, что у него стоит, а его рука лежит на ее попке.

Оба притворялись спящими, но я более чем уверена, что это все было не случайно. История, о которой хочу рассказать, произошла именно прошлым летом и именно из-за его сестры: муж сообщил мне о желании съездить к родителям, я сослалась на кучу работы и невозможность ни с кем оставить нашего кота. Он уехал, а я весь день мрачно прослонялась, представляя, как в темноте ночи его выросшая сестренка к нему прижимается, а он под видом спящего облапывает юное стройное тело. Под вечер я готова была уже на стенку лезть от таких мыслей, особенно когда он позвонил мне и сообщил, что «Мы со Светой уже ложимся».

Тут я подумала, что если ему можно так себя вести, то и я могу позволить себе немного позажиматься с мальчиками в клубе — ничего серьезного, только пара жарких танцев и максимум несколько поцелуев под влиянием коктейля. Не хочу изменять ему, но хочу немного отомстить.



Заложник. Глава 8

2017-01-18 11:00:57 (читать в оригинале)

— Тeбя вeдь Лёшeй зoвут, дa?

«Ну всё, пaрeнь, ты пoпaл», — нeрвнo пoдумaл я, и в хитрoм взглядe Oксaны читaлoсь тo жe сaмoe. Сглoтнув кoмoк нeрвoв, пoдступивший к гoрлу, я ужe пытaлся сooрудить в гoлoвe кaкoe-тo врaзумитeльнoe oбъяснeниe тoму, ктo я и чтo я здeсь дeлaю в тaкoм видe, нe рискуя при этoм быть выбрoшeнным зa двeрь, кaк кaкaя-нибудь шaвкa.

— Пoслушaйтe, — испугaннo нaчaл я, — я мoгу вaм всё oбъяснить.

— Тaк-тaк-тaк, — пригoвaривaлa Oксaнa, скрeстив руки нa груди и пoстeпeннo приближaясь кo мнe. — Нeт, ну вы тoлькo пoсмoтритe. Дa у нaс тут прямo вoлк в oвeчьeй шкурe. Дьявoл в aнгeльскoм oбличьe. Злoбный мaньяк, бeссoвeстнo прoникнувший в пoмeщeниe к двум дoбрoпoрядoчным дeвушкaм. Вeдoмый свoими грязными мыслишкaми, сeй юнoшa зaмышлял прoвeрнуть свoи мeрзкиe дeлa с цeлью удoвлeтвoрeния свoих пoхoтливых, изврaщeнских жeлaний, — мeдлeннo и крaсoчнo излaгaлa Oксaнa, слoвнo aнaлизируя ситуaцию пeрeд нeвидимoй публикoй.



Заложник. Глава 7

2017-01-17 10:00:55 (читать в оригинале)

Я лежал на кровати, чувствуя, как бьётся моё сердце, и тяжело дышал, пытаясь прийти в себя. Я ни о чём не думал, а лишь наслаждался своим приятным послеоргазменным состоянием. Мне было так хорошо, как никогда ещё не было. Я испытал настоящую бурю приятных эмоций и был несказанно рад, что меня ни с того, ни с сего решили запихнуть в этот пуховик, который внезапно оказался мешком. Я был практически без сил; из меня будто выжали все соки, оставив моё измождённое, трепещущее тело лежать в этом раскрывшемся пуховом коконе. И после всех этих истязаний я был рад, наконец, вырваться на свободу и глотнуть свежего воздуха.

Но постепенно я начал приходить в себя и стал понимать, в какой же постыдной ситуации я оказался. Я понял, что кончил в спальном мешке на глазах у двух почти незнакомых мне девушек, да ещё и с характерными для этого дела звуками и телодвижениями. Я представил, как они вдвоём меня сейчас обсуждают, сидя на кухне и попивая чаи, с радостью от того, что унизили какое-то существо. «Так вот, чем они вдвоём занимаются, — с отвращением думал я. — Проворачивают тут друг с другом свои грязные, похотливые делишки, да ещё и меня вовлекли в свою содомию. Мерзость какая. « К тому же, желание во мне подостыло и к своему положению я относился с уже куда меньшим энтузиазмом: в кофте мне было как-то некомфортно, а от колготок ноги чесались так, что хотелось поскорей же их снять. Но я знал, что должен был терпеть — иначе и быть не могло. «Как настоящий мужчина, хе», — подумал я, почесывая зудящие от ног колготки.



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.