Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Из старых кубиков собирается новый мир.
Из старых кубиков собирается новый мир.
Голосов: 1
Адрес блога: http://alen-bobrov.livejournal.com/
Добавлен: 2012-07-06 20:40:05 блограйдером alen_bobrov
 

"Электронная книга жалоб Украины"

2012-08-20 18:29:33 (читать в оригинале)

xrICpfppOWQ
    Привет мои друзья! Давное не писал, реально очень занят. Сегодня хочу рассказать о проекте, который я планирую запустить в ближайшие дни! Я работаю журналистом, думаю, это кто-то знает, а кто-то нет) Ну и за время работы, я понял, что много писем от людей, которые хотят обратить внимание СМИ, общественности,  на свою проблему пылятся на журналистских столах. Это в лучшем случае, в худшем, они просто валяются в куче других похожих писем. И не важно, какому знамениотому ведущему, журналисту они адресованы! Поэтому, я решил сделать сайт "Электронная книга жалоб Украины" - это такой себе мостик между людьми с проблемами и журналистами. Чего я хочу добиться от него? - Что бы журналист, приходя на работу - первым делом, кроме новостных лент, заходил на этот сайт в поиске для себя, для общественности темы, героя! Пока сайт создается - это еще около двух недель, я создал группу в контакте. Я приглашаю СЮДА каждого из Вас! Добавляйтесь, помогите мне расскрутить этот продукт! буду очень признателен. Спасибо!

П.С. - Если есть идеи по расскрутке продукта, пожелания - пишите! И как же я забыл, каждый лайк - зачтется там, на верху!)



© Все права защищены.

Тэги: електронна, книга, скарг, укра

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.