Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Бесплатные зарубежные фильмы онлайн!
Бесплатные зарубежные фильмы онлайн!
Голосов: 1
Адрес блога: http://kinooff.com/
Добавлен: 2012-07-03 14:16:53 блограйдером salman21
 

Лабиринты любви

2017-03-01 10:26:43 (читать в оригинале)

Любовь настигает человека в любом месте и тогда, когда сама того пожелает. Зачастую мы просто не ожидаем таких перемен в жизни. Каждая личность может противостоять целому ряду проблем и сложностей, но когда в жизнь приходит величайшее чувство на планете и сердце уже поражено стрелой Амура, бедняга становится беззащитным, сильно меняясь при этом. В сюжете рассказано несколько историй, в центре которых оказались люди, испытавшие по воле судьбы волшебное чувство – любовь.
Герой повстречает девушку на остановке. Лишь один взгляд дал понять, что перед ним девушка его мечты. Но после этого она садится в автобус, двери закрываются и она уезжает. Чтобы не потерять свой идеал, парень садится на велосипед и преследует общественный транспорт. Еще одни герои знакомы уже не один месяц. Мужчина – тренер девушки, он готовит ее к состязаниям по дзюдо. Проводя много времени вместе, они в какой-то миг осознают, что больше и одного дня не смогут быть друг без друга. В очередном рассказе водитель сбивает свою потенциальную супруга при переходе дороги. В заключительном повествовании расскажут о встрече влюбленных среди улицы, когда они сливаются в поцелуе, возникает экс-бойфренд девушки. Безусловно, всех их связывает чувство под названием любовь.

Тэги: 2017, ожидаемые, фильмы

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.