Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Бесплатные зарубежные фильмы онлайн!
Бесплатные зарубежные фильмы онлайн!
Голосов: 1
Адрес блога: http://kinooff.com/
Добавлен: 2012-07-03 14:16:53 блограйдером salman21
 

Кто эти люди?

2017-03-01 10:27:54 (читать в оригинале)

Давиду практически 40 лет. Работает мужчина на крупную корпорацию, его главная жизненная цель – стать уважаемым в лице начальства работником, получить солидную прибавку к заработной плате и добиться успешного карьерного роста. Герой получает уникальный шанс реализовать все мечтания за раз, для этого необходимо разработать инновационный патент. За день до важной презентации собственного авторского труда Давида ждет знакомство с таинственной личностью по имени Марчелло. К несчастью, неизвестный является мошенником, после чего жизнь трудоголика рушится в один миг: злоумышленник похищает его разработки.
Автор осознает, что ему больше не светит продвижение в карьерной лестнице, да и о хорошем окладе можно забыть. Быть может, его даже могут уволить. Доверие играет с мужчиной ужасную шутку. Теперь предстоит выполнить важнейшую задачу – найти пресловутого злодея и отомстить ему. Однако поиски кончаются провалом. Судьба Давида меняется после того, как Марчелло сам решает выйти на него. Желание мести мужчина сразу же теряет, с жуликом у него завязываются дружеские отношения, они вместе проводят время и находят много общего между собой. В голове возникает новый план – ограбить начальника и бывших коллег по компании. Быть может, человек, оказавшийся на грани, готов пойти на преступление?

Тэги: 2017, комедии, ожидаемые, фильмы

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.