Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Бесплатные зарубежные фильмы онлайн!
Бесплатные зарубежные фильмы онлайн!
Голосов: 1
Адрес блога: http://kinooff.com/
Добавлен: 2012-07-03 14:16:53 блограйдером salman21
 

Хищник

2017-03-01 10:29:06 (читать в оригинале)

Человечество уже смогло одолеть Хищников, но пришло время на полномасштабное сражение. В центре сюжета - самый обыкновенный пилот, который уже давно работает на космической станции. Парень никогда не отличался от своих коллег, и никто не мог подумать, что однажды ему придется спасать мир. Каждый день был похож на предыдущий, герой выполняет обычные, не сложные задания, а в свободное время изучает космос. В самый обычный день, парень замечает неподалеку звезду, которую ранее никогда не видел. Герой решает рассказать об этом начальству, но те совершенно не обращают на это внимания, ведь считают, что обычный пилот совсем не разбирается в таких вещах.
Через некоторое время ученые сами замечают эту звезду, когда она уже совсем близко к планете. И они понимают, что парень был прав, но это не обычное небесное тело, а корабль пришельцев. Они хотят уничтожить все человечество, а вскоре заселиться на Землю. Когда правительство понимает всю серьезность ситуации, становится поздно, и ничего не остается как объявить войну. Вот только пришельцы оказались намного подготовленней и сильнее, и это сражение оказывается очень тяжелым для землян. Теперь планету может спасти лишь чудо, и главный герой решает, что именно он сможет спасти всех и одолеть инопланетян.

Тэги: боевики, ожидаемые, приключения, ужасы, фантастика, фильмы

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.