Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Бесплатные зарубежные фильмы онлайн!
Бесплатные зарубежные фильмы онлайн!
Голосов: 1
Адрес блога: http://kinooff.com/
Добавлен: 2012-07-03 14:16:53 блограйдером salman21
 

Дюнкерк

2017-07-22 01:52:48 (читать в оригинале)

Действие фильма разворачивается в 1940 году. Англичане, французы отчаянно боролись за свободу Европы от вероломных завоевателей, но удача, к сожалению, была на стороне Гитлера. Это были страшные дни для солдат армии союзников. Бравые воины попали в окружение. Нужно было срочно эвакуировать ребят из пекла, устроенного безжалостными фашистами. Тогда немцам принадлежала огромная территория. Гитлеровцы отвоевали земли практически по всей береговой линии. Вывозить военных, можно было только по морю. Однако кораблей не подпускала авиация противника. Оставалось, молча ждать своей смерти, ведь боеприпасов больше не было. Самолеты Вермахта накрывали беспрерывным огнем толпы безоружных бойцов. Однако отважные летчики английской эскадрильи не давали недругу покоя.

В воздухе завязались серьезные бои. Долгое сопротивление дало свои положительные результаты. Судна удачно подплыли к берегу. Несмотря на многочисленные потери, большую часть войска все же удалось спасти. Триста тысяч людей было вывезено в тыл. Это была самая масштабная спасательная операция за всю историю Второй Мировой войны. Кровавые баталии останутся в памяти очевидцев на всю оставшуюся жизнь.

Тэги: 2017, военные, драмы, исторические, фильмы

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.