Сегодня 23 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Бесплатные зарубежные фильмы онлайн!
Бесплатные зарубежные фильмы онлайн!
Голосов: 1
Адрес блога: http://kinooff.com/
Добавлен: 2012-07-03 14:16:53 блограйдером salman21
 

Великолепный век. Империя Кесем / Кесем Султан 2 сезон

2017-06-01 09:01:40 (читать в оригинале)

За многие века не раз управление или ответственность в стране, падало на хрупких и нежных созданий нашего мира - женщин. Много раз они показывали что при помощи своей красоты, можно с легкостью завоевать сердце почти любого мужчины, в результате они становились мудрыми и стойкими правительницами, а некоторые просто стояли за крепкой спиной мужа и хитро манипулировали им.
Приблизительно такая же судьба пришла и к юной девочке Анастасии, которая уже в 13 лет попала в гарем к всемогущему султану Ахмеду І. Героиня не сразу привлекла взгляд своего царя. Но именно это время сыграло главную роль в ее будущем, она успела выучить турецкий, а еще и понять какие обычаи заведены в этих местах, но главное она знала - что бы завоевать внимание и припочтения султана ей прийдется очень сильно постараться, так еще сложнее будет удержать этого всемогущего человека возле себя. Девушка никогда об этом не забывала, получив уже другое имя - Мехпейкер. Прошло время после того как она привлекла внимания Ахмеда І, по началу став просто одной из его желанных девушек, а потом и вовсе одной из любимых жен, ее стали называть Кёсем Султан. Спустя 14 лет, родив тринадцать сыновей могущественному султану, она навсегда завоевала место в его сердце. Многие считали что Кесем не была единственной из его любимых девушек, но при всем этом она никогда не давала повода разлюбить себя великому султану. Было много придворных людей которые пытались перетянуть верную жену султана на свою сторону, но девушка никогда не вмешивалась в дела своего мужа, хотя иногда он и прислушивался к своей любимой жене.
Почти все свое свободное время Кесем проводила со своими детьми, что и помогло в будущем ей стать самой влиятельной женщиной. Но случилось непредвиденное, Ахмед І умер и теперь много лиц хочет занять пустующий трон. В то время как за власть дрались приемники султана, Кесем сделала очень мудрое решение, она отдала двух своих дочерей замуж за очень влиятельных людей, которые помогли ее сыну - Мураду стать новый владыкой.

Тэги: драмы, зарубежные, исторические, сериалы

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Священники»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.