Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Бесплатные зарубежные фильмы онлайн!
Бесплатные зарубежные фильмы онлайн!
Голосов: 1
Адрес блога: http://kinooff.com/
Добавлен: 2012-07-03 14:16:53 блограйдером salman21
 

Элементарно 5 сезон

2017-05-31 16:28:50 (читать в оригинале)

Великолепный детектив с превосходным дедуктивным методом мышления по имени Шерлок Холмс покидает Англию и перебирается жить в Нью-Йорк. Он испытывал много проблем связанных с наркотическою зависимостью, но после приезда в Америку он прошел курс реабилитации и теперь он абсолютно другой человек. После этого Шерлок решил остаться в Бруклине и даже открыл свое частное детективное агентство. Во всех расследованиях и не только Шерлок всякий раз может полагаются на помощь его верного коллегу Джоан Ватсон, которую нанял отец Шерлока чтобы она присматривала за его сыном. Объединив усилия эта парочка стала просто замечательной командой, способная раскрывать любые преступления. Им удалось поймать и отправить с тюрьму огромное количество преступников, и сейчас их ожидают новые испытания.


Детективов, уже свыкшихся с трудностями ожидают новые сложные и опасные дела. В город решил вернуться опасный преступник, использовавший в своих делишках бомбы.
Для наших героев это окажется самым запутанным и непредсказуемым делом. Мало Шерлоку забот на работе, так еще и на личном фронте его ожидают перемены. Сумеют ли наши герои со всем этим разобраться?

Тэги: детективы, драмы, зарубежные, криминал, сериалы

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.