Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Оттенки Серого
Оттенки Серого
Голосов: 1
Адрес блога: http://ottenki-serogo.livejournal.com/
Добавлен: 2012-07-02 03:24:02 блограйдером jeef
 

Пятничнаааая Угадайкаааа!

2013-09-06 09:01:32 (читать в оригинале)

В прошлой Угадайке я публиковал опрос, результаты которого меня очень порадовали. 97,2% читателей просят оставить рубрику еженедельной. Не могу пойти против настолько массового желания и обещаю находить для вас самые классные призы. Еще одна замечательная цифра - только 3,1% проголосовавших принципиально не принимают в ней участие. Итак, сегодня пятница и мы начинаем!

Как всегда повторю принципы: Вам не нужно делать абсолютно ничего! Не нужно лайкать, вступать в группу, давать ссылки или просить френдов проголосовать... Шансы абсолютно всех участников равны!



Замечательный пылесос Bosch BSGL 52130 цвета голубой металлик с доставкой и гарантией, мощностью 2100 Вт, с телескопической трубкой и фильтром Air Clean Hepa (H12) может стать вашим!

интернет-магазином 003.ru - одним из пионеров российского онлайн-ритейла, он был создан аж в 2000 году и быстро вышел в лидеры рынка.
Сегодня это онлайн-гипермаркет с ассортиментом более 10 000 наименований товаров, удобной доставкой, сетью пунктов выдачи в 20 регионах России и собственным складом площадью 10 000 кв м, расположенным в Подмосковье.



Итак, я загадал число. Тому, кто его отгадает, и достанется этот замечательный приз!

Число я записал в "Документах Google".
Вот ссылка.
Но пока ни у кого кроме меня нет к ней доступа. В понедельник утром я ее раскрою для всех и сделаю апдейт к этой записи с именем победителя.

Проверить тот ли это файл легко - ссылку я вам дал заранее, а в самом документе сохраняются дата создания и история изменений. Все честно!

Вам нужно только оставить комментарий с любым числом от 1 до 1520 включитально. Потому что в ассортимент магазина входят 15 товарных категорий (бытовая техника и электроника, программы и игры, электронные игрушки, товары для дома и т.д), а сеть пунктов выдачи охватывает 20 регионов России.

Ваши комментарии принимаются до 0 часов 0 минут понедельника 9 сентября.

Важно!
- Учитываются только комментарии первого уровня.
- От каждого участника в зачет идет только один первый комментарий с числом.
- В случае, если не угадает никто - побеждает ближайший к загаданному ответ. Если таких окажется несколько, приз достанется тому, кто написал его раньше.
- Участвуют только аккаунты Живого Журнала, созданные не позднее 1 июля 2013 года.
- Доставка приза: по России.
- Участвуют только живые дневники, то есть те, которые имеют минимум 5 неподзамочных записей в этом году. Репосты и перепосты не считаются.
- Отредактированные комментарии не принимают участие.
Новое правило! К участию НЕ принимаются журналы, содержание которых за поледние 2 месяца, более чем наполовину состоит из репостов и перепостов.

Победители прошлых Угадаек продолжают получать призы!
На фото podarocheg со стильным видеорегистратором BlackVue dr500gw-hd wifi white edition



Чтобы не пропустить следующую Пятничную Угадайку, добавьте журнал в друзья. До пятницы!



UPD: Несмотря на то, что ЖЖ находился под атакой, в Пятничной Угадайке все-таки сумело поучаствовать около трехсот человек. Это значит, что у нас есть победитель! Я загадал число 481. Ближе всех к нему подобрался kbakkbak, предложивший 480. Но этот дневник имеет всего одну запись в этом году и один репост и, согласно правилам, не может стать победителем. Точно такая же ситуация произошла и с violatordm, написавшим 471. Денис Иванов с числом 468 так же не смог стать победителем, потому, что в Угадайке могут участвовать только аккаунты Живого Журнала. Так кто же наш победитель? Им стал salionov, предложивший вариант 467. Мои поздравления, salionov!


Тэги: пятничная, угадайка

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.