|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
#НТВлжет2012-03-18 22:00:01 (читать в оригинале)Сегодня москвичи вышли к ТТЦ "Останкино", чтобы выразить свое отношение к НТВ. Плюсы стихийного протеста - позитивное настроение и креативный подход к похоронам канала, обернулись непониманием того, что делать, когда толпа осталась без лидеров. ![]() 2. Начало было скучным. Пришлось для развлечения даже сделать классическое фото с башенкой. ![]() 3. Какие-то неграмотные молодые люди в сторонке пытались донести правду про Удальцова. ![]() 4. Выбор места акции был несколько странным. Офис НТВ находится на Аргуновской улице, там сидит все руководство, там большие надписи "НТВ" и прекрасная картинка для СМИ. А в телевизионно-техническом центре остались лишь несколько редакций, студии дневных и вечерних новостей и ток-шоу. ![]() 5. ![]() 6. ![]() 7. ![]() 8. А дальше началась классика: "Уважаемые граждане, вы мешаете проходу граждан" ![]() 9. ![]() 10. И винтилово ![]() 11. Задержание Удальцова ![]() 12. ![]() 13. Повязали всех кто был в масках анонимусов ![]() 14. И всех с креативными агитматериалами. Могильный монумент за секунду до задержания. ![]() 16. ![]() 17. ![]() 18. Через два с половиной часа полиция перестала вязать митингующих. Они попели "Катюшу", "И снится нам не рокот космодрома", "Вставай страна огромная" и даже гимн России. Поскандировали "Путин, лыжи, Магадан", "НТВ, выходи, выходи подлый трус" и в отсутствии лидеров не зная, что дальше делать, разошлись, расписав "стену плача" у входа в ТТЦ. ![]() Традиционно трансляция с места событий велась в
|
Категория «Поп звезды»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5
Популярные за сутки
|
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


















