Сегодня 15 января, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
моменты метаморфоз личности
моменты метаморфоз личности
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.arcloge.ru/
Добавлен: 2012-07-01 22:23:41
 

Движения в солнечной системе

2012-12-23 00:33:00 (читать в оригинале)

Как движется наше солнце со своими планетами:






Mr. Freeman про черное и белое

2012-12-22 11:47:00 (читать в оригинале)

Для тех, кто только начинает осознавать, что добра и зла и существует, думаю будет интересно.






Завтра будет конец света, или тьмы?

2012-12-20 23:59:00 (читать в оригинале)

Вот интересно как кто-то с помощью СМИ и других разных средств подсадил всех на ожидание неизвестно чего. Сегодня был в супермаркете, и очень часто слышал с разных сторон про грядущий конец света, парад планет,  апокалипсис, армогедон и друге страшилки. Народ переживает, обсуждает, готовится, критикует, проигрывает разные ситуации в астрале. Во как напитывается эгрегор этого всего. Куда потом пойдет эта энергия? Куда то же она должна деться?

Вчера как раз случайно наткнулся у себя на старенький фильм "Последняя ночь", и там очень не плохо показаны поведения разных психотипов людей в последнюю ночь перед концом мира. Очень интересно и актуально.

По моим часам 21.12.12 начнется уже через 2 минуты. Так что завершаю пост.

З.Ы. Ну вот и начался день "страшного суда". Конец света ли, или конец тьмы.  Финансовый апокалипсис, или Новый мировой порядок.

Мир меняется сейчас очень быстро, это видно не вооруженным глазом. А все изменения всегда к лучшему. Не думаю, что в космическом плане должно что-то произойти внезапно. Смотрел в разных астрологических программах, никакого парада планет в это время не нашел. А вот некоторые недруги на земле, вполне могут устроить что-нибудь подобное концу света, разыграть спектакль, со своей выгодой. И чем больше мы будем им потакать и играть в этом спектакле, тем дольше будем оставаться более неосознанными.

По поводу подготовки к "плохим событиям": думаю, что помимо подготовки на физическом плане (запасы и т.д.) надо не забывать и о подготовке на духовном плане. Нарабатывать новые уровни понимания, осознания. Чтобы не попадать в очередные расставленные капканы тех, кто пытается всеми нами управлять.


Старый, мудрый, добрый мультик

2012-12-18 21:58:00 (читать в оригинале)

Как-то раньше этот мудрый, старый  мультфильм мне не попадался. А тут очень кстати наткнулся на него. Советую глянуть и проанализировать.





Одна из граней понимания сути денежного оборота в обществе

2012-12-11 10:00:00 (читать в оригинале)

Недавно пересматривал старую комедию "Тетка Чарли" 1941 года. И наткнулся на интересный эпизод, демонстрирующий один из разрезов понимания денежного взаимообмена между людьми, в том числе и как энергии. Специально отрезал этот кусок фильма чтобы выложить для просмотра и обдумывания:





Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Предметы»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.