Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
v8
v8
Голосов: 1
Адрес блога: http://nano-ferma.blogspot.com/
Добавлен: 2012-06-27 12:30:26 блограйдером 1234zz
 

Любовник спас мой брак

2016-02-08 19:36:00 (читать в оригинале)

В последнее время я поменяла свои принципы и взгляды на жизнь. И жить стало гораздо интересней.
Я замужем уже более 10 лет, есть дочка 10 лет. Я ранее никогда не изменяла мужу, хотя поклонников всегда хватало. Я могла позволить себе легкий флирт, походы в ресторан, общение, но потом всегда говорила "нет". Мне казалось, что всё равно рано или поздно тайное станет явным, а причинять мужу боль я не хотела. Я любила мужа, возможно даже больше сама себе всё выдумывала. В наших отношениях ни раз были трещины, и бозможно их спасли длительные командировки мужа. Он уедет - скучаешь, начинаешь фантазировать, что всё хорошо и потом веришь в это. Самое парадоксальное, что последнее время я была уверена, что у нас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО всё хорошо. Улучшилось материальное благополучие, муж часто признавался в любви, цветы дарил даже без повода... Нет ссоры, конечно, были, но на них не хотелось концентрироваться... А потом я узнала, что у него есть любовница... Казалось мир рухнул, он даже не собирался ничего скрывать. Она для него была ангелом во плоти. При знакомстве с ней он сказал, что с женой не живёт уже полгода, а про ребёнка вообще не сказал. Я его выгнала и он поспешил к ней! Вот так человек, которому я всегда боялась причинить боль мне причинил боль не задумываясь! Просто сказать, что больно, это ничего не сказать: я не могла спать и есть несколько дней пока не пошла к врачу и мне не прописали сильные транквилизаторы и снотворное. Я просто старалась выжить и вроде бы начало получаться. А потом пришли анонимные смс про жизнь мужа и его новую любовь и снова накрыло. Напившись транквилизаторов я позвонила одному из поклонников и он мигом отреагировал, организовав встречу. При встрече он воспользовался моим полувменяемым состоянием и должна признаться очень постарался! И мне понравилось! Я ощутила облегчение, никаких укоров совести и удивление, что мне понравилось заниматься сексом с человеком которого я едва знала!
А у мужа его увлечение прошло через 2 недели. Он решил помириться и тоже очень старается. Я дала мужу шанс. И между прочим любовник даёт мне дельные советы в отношениях с мужем, объясняя мужскую точку зрения на данную ситуацию. И сейчас перед приездом мужа я стараюсь встретиться с любовником, чтобы зарядиться положительными эмоциями. И благодаря этим своим отношениям я уже практически простила мужа, отчасти поняв его. Ещё один плюс этих отношений я стала выглядеть, уверенней и все замечают, что похорошела. А муж кстати снова признаётся в любви, и у нас отношения выходят на новый уровень, хотя признаться быть в нём уверенной я больше не могу. И от этого немного грустно.



Тест KOI – настоящая шпионская штучка, только она может 100% гарантированно выяснить изменяет ли вам ваш супруг или супруга.
 
секс, sex,  суставы, украина, вышивка крестом, молодость, учимся рисовать, морщины, народные средства, майонез, металл, массаж, астрология, народная медицина, собаки, мода, дом2, коробочки, актеры, одеяло,/5051374_resize (660x348, 378Kb)
 
 
5051374_12 (208x38, 2Kb)

Тэги: брак, любовник

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.