Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
v8
v8
Голосов: 1
Адрес блога: http://nano-ferma.blogspot.com/
Добавлен: 2012-06-27 12:30:26 блограйдером 1234zz
 

Измена. Как не убить супруга.

2016-02-11 19:36:00 (читать в оригинале)

   Каждый из нас хоть раз в жизни сталкивался с изменой. Кто-то почувствовал и перенес всю боль на своем опыте, у кого-то это случилось с родителями, с родственниками или друзьями. И вот в чем парадокс, разговаривая с теми кто изменял, многие говорят, что не знают почему они это сделали ( хотя подозреваю, что они просто боятся себе в этом признаться).А другие хотя и знают, но считают это ошибкой, и лишь не многие из них не жалеют о том что сделали. Так что же делать если это произошло? Как к этому относиться?
   Измена, эта всегда больно. Очень часто ее воспринимают как предательство. Из- за минутной слабости рушится брак, любовь. А ведь всем известно, что строить, создавать гораздо сложнее и занимает на много больше времени.
  Бывает несколько вариантов измены:
  • мимолетная интрижка;
  • супруг(а) уходит из семьи;
  • супруг(а) не хочет делать выбор между семьей и любовницей(ом);
   Вот несколько советов, чтобы цивилизованно разрулить создавшуюся ситуацию.
   Во-первых, если уж такое произошло, нужно сначала твердо решить хотите ли вы сохранить семью. Если вы разобрались с этим вопросом и поняли , что семья вам все таки дороже, то вот первый совет: никаких истерик. Скандалы, постоянные упреки, напоминание об измене сыграет не в вашу пользу и еще быстрее толкнет его(ее) на ту же "дорожку". Раз простили, то прощайте полностью без всяких моральных последствий, тем более если это была мимолетная интрижка.
- Милая, ведь с презервативом - это не измена? - Ага, а с глушителем - не убийство...
   Во-вторых, постарайтесь вместе проанализировать свою семейную и сексуальную жизнь. Может вы найдете точку отсчета когда все началось или появилось желание изменить супруге(у).  Хоть и говорят, что у мужчин натура самца, а женщины часто изменяют из мести, в основном многие изменяют от неудовлетворенности. Чаще всего конечно,это касается секса, но и к семье и жизни это тоже относится. Вот поэтому и стоит найти истинную причину,из-за которой захотелось пойти налево,отвлечься,переключиться.
   В-третьих, если у вас есть дети, не скандальте при них. Для детей ваши разборки могут быть тяжелой психологической травмой. Вы взрослые люди и должны разобраться во всем сами и как можно спокойнее. Конечно, давать советы легче,чем их выполнять,но все же прошу вас держать себя в руках.
   И еще, обращаясь к женщинам, хочу сказать- мужчины испытывают потребность в новизне, поэтому следите за собой, за своим внешним видом, меняйтесь что бы вы ему оставались интересны.
   Ну и наконец, помните - мужчины и женщины любят,когда на них обращают внимание, делают им комплименты, удивляют им время. Дайте ее все это и она не будет искать этого на стороне.
   Ну и самое последнее. Если вы ревнивы, то все что я написала вам не поможет и у вас остается два варианта или бороться с ревностью, или расставаться.
Тест KOI – настоящая шпионская штучка, только она может 100% гарантированно выяснить изменяет ли вам ваш супруг или супруга.
 
секс, sex,  суставы, украина, вышивка крестом, молодость, учимся рисовать, морщины, народные средства, майонез, металл, массаж, астрология, народная медицина, собаки, мода, дом2, коробочки, актеры, одеяло,/5051374_resize (660x348, 378Kb)
 
 
5051374_12 (208x38, 2Kb)

Тэги: измена, супруга

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.