Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
v5
v5
Голосов: 1
Адрес блога: http://vi-shivka.blogspot.com/
Добавлен: 2012-06-27 11:49:01 блограйдером 1234zz
 

Солдаты-зомби на службе Третьего Рейха

2016-05-17 19:36:00 (читать в оригинале)




И это так, если бы проект Гитлера под названием «Нибелунг» удался. Совсем недавно в высокогорных районах Италии, в ледниках были обнаружены хорошо сохранившиеся трупы немецких солдат. А эксперты, изучив секретные материалы СС, сделали вывод, что ученые рейха работали над оживлением мертвых солдат.
Тела погибших обрабатывали специальным составом, куда входил бальзамирующий раствор, синильная кислота, адреналин и еще с десяток химических веществ. В мозг будущего бессмертного бойца, помещенный в спиртовую ванночку, расположенную внутри черепа, вмонтировали компьютерный чип, электропровода от которого расходились по всем суставам зомби. Естественно, это не был живой солдат, способный принимать решения. Но с другой стороны, кому нужен вояка, который будет думать собственной головой? На то есть командир!
Кстати, руководить армией зомби командующий мог при помощи пульта на расстоянии 5 километров. Да и убить мертвеца было крайне сложно: для этого надо было попасть в крохотный датчик в голове бойца.
В анналах истории осталась речь Генриха Гиммлера, произнесенная им во время тайного визита на базу в 1944 году: «Если вы выставите армию, скажем, в 20 миллионов мертвецов, то нам не нужно даже выдавать ей оружие – достаточно только отточенных ножей, чтобы она смела все на своем пути».
От роботов-убийц человечество спасла дороговизна «удовольствия», так как воскрешение одного мертвеца обходилось в 500 тысяч долларов. Учитывая инфляцию, сумма для тех времен баснословная! Однако к весне 1945 года, свидетельствует Эрих Виндельманн, немецкие ученые создали около 50 зомби! К такому выводу пришла группа экспертов, обследовавшая ледник. Среди прочих, погребенных во льду, было найдено и 50 бойцов с датчиками в голове и маркировкой «Нибелунг» на руках.
Судьба секретной базы Третьего рейха загадочна. Есть предположение, что в апреле 1945 года совместными усилиями СМЕРША и американских спецслужб она была взорвана. Основывается эта теория на весьма ненадежных фактах: при раскопках на месте предполагаемой базы был найден сгнивший рукав от американской шинели и диск от автомата ППШ.
Многие материалы времен Второй мировой до сих пор ждут своей очереди на расшифровку и изучение. И, быть может, в скором времени поведанная история уже не будет казаться столь неправдоподобной…
Тест KOI – настоящая шпионская штучка, только она может 100% гарантированно выяснить изменяет ли вам ваш супруг или супруга.
 
секс, sex,  суставы, украина, вышивка крестом, молодость, учимся рисовать, морщины, народные средства, майонез, металл, массаж, астрология, народная медицина, собаки, мода, дом2, коробочки, актеры, одеяло,/5051374_resize (660x348, 378Kb)
 
 
5051374_12 (208x38, 2Kb)

Тэги: зомби, служба, солдат, третий

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.