Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
v5
v5
Голосов: 1
Адрес блога: http://vi-shivka.blogspot.com/
Добавлен: 2012-06-27 11:49:01 блограйдером 1234zz
 

Измена жены

2016-05-02 19:36:00 (читать в оригинале)

Шаг до измены девушки или женщины: как его распознать? Оказывается, что до измены есть один роковой шаг, который запросто можно уличить. И если этот сигнал вовремя распознать, можно предотвратить тяжелые последствия измены жены, любимой девушки, самой дорогой в мире женщины. Какие действия вызывают измену? Что может спровоцировать женскую измену ради мести? Кто виноват? И что делать?
Какие же вероятные причины могут подтолкнуть женщину к измене?

Причина женской измены №1: Невнимательный муж.

Женщины очень остро переживают мужское безразличие. Для них проявление любви - это не только принесенная домой зарплата и букет роз на День Рождения. Женщине хочется проявления тепла и ласки, хотя бы изредка. Чтобы уделить внимание женщине, на самом деле не требует особых душевных затрат и усилий. Разве может сравниться букет ромашек раз в месяц и слова «Люблю», с множеством женских скандалов, упреков и слез.

В таком случае женщина может прийти к измене известным путем. Сначала она будет намекать любимому о знаках внимания (своди меня в кинотеатрах, хочу в кафе, давай сходим в ресторан, купи билеты на концерт, купи мне платье, давай поедем в Египет), потом просить, потом плакать и в конце концов злиться. Но недостаток внимания не исчезнет. И при удачном моменте этим ловко воспользуется другой мужчина — самец, которому не жалко потратить в обмен на секс с чужой женщиной немного своего времени, денег и нервов. Он даст женщине то, на что не способен ее мужчина даже после намёков, просьб, уговоров и даже слез.

Причина женской измены №2: Без права на компромисс

«Да, я такой. Любите меня и жалуйте» — знакомая ситуация, когда мужчина не способен обсуждать проблемы, принимать решения и меняться. Причины типичного мужского поведения могут объясняться такими качествами, как эгоизм, лень и равнодушие. Женщина, когда-то — верная жена, устав от поисков компромисса будет искать отдушину на стороне. Там ее понимают, так же, как когда-то понимали в семье. Вся проблема не в мужчинах и женщинах, а в том, что ранее дорогие и ценные чувства, теперь не являются ценностью для другого мужчины — её собственного мужа, который в какой-то момент превратился то ли из-за тягот житейских проблем, то ли ещё из-за чего в бесчувственного и равнодушного чурбана.

Причина женской измены №3: Слишком

Жена может изменить не только от недостатка, но и от переизбытка чувств. Постоянно забрасывая жену подарками и вниманием, происходит ситуация, когда жене уже и ничего не хочется от мужа. Женщине незачем проявлять свою сексуальность и соблазнительность — муж полностью покорен и приручен, а раз так, то в таком случае полностью пропадает интерес к отношениям.

В этом случае измена возможна от переизбытка приятных эмоций. Девушку потянет туда, где еще нужно побороться за мужчину и попрактиковаться в своей сексуальности. Это проявление известной любому психотерапевту иллюзии счастья, когда человек не умеет и не хочет ценить то, что у него есть, и всегда стремится только к недостижимому. Условно этот комплекс можно назвать комплексом Скарлетт О'Хара — она тоже всегда любила только тех мужчин, рядом с которыми не могла быть, которые были недоступны.

Причина женской измены № 4: Он изменил мне

Молодые девушки и опытные женщины могут изменить в отместку — в обмен на мужскую измену. Сути дела такая женская измена из чувства мести не меняет, зато поднимает самооценку в её глазах на приемлемый уровень — она снова чувствует себя ЖЕНЩИНОЙ, сексуальной и желанной пусть не мужем, так хотя бы другим мужчиной.

Мужчины, совершая измену, помните, что своей неверностью вы в буквальном смысле развязываете руки женщины — даёте ей карт-бланш на «ответную» измену.

Причина женской измены № 5: Слишком много креатива в отношениях

Сейчас очень популярно практиковать в отношениях с любимым человеком нетрадиционные формы любви и секса: «свободную любовь», гражданский брак до гроба, свинг, сексуальный флеш-моб, участие обоих партнеров в групповухе... Знаете, когда вы, мужчины, предлагаете нам, женщинам, заняться сексом с ним и его любовницей втроем или принять участие в групповом сексе, вы тут же обесцениваете всё то хорошее, доброе, радостное, что жило в сердце вашей любимой женщины по отношению к вам до того момента, как вы сделали ей такое «предложение». Даже если она и не подаст виду.

Предложение заняться сексом втром или парами, свингом, или групповушкой, или на людях, или ещё как-то говорит женщине о том, что мужчина на самом деле ею абсолютно не дорожит, а значит, любви нет тут и в помине. И знаете — тут женщина на 100% права. И будет права, если после этого всласть отомстит такому твердолобому самцу с другим.

Причина женской измены № 6: Она уже изменяла...

Если женщина уже вам изменяла хотя бы один раз, и вы ей для этой измены повода не давали собственной неверностью, значит, ждите второй измены или меняйте эту жену на новую. Или, если очень любите, то терпите, но вероятность того, что измена повторится ещё, и ещё — очень высока: если жена один раз внутренне разрешила себе изменить мужу, то второй раз она решится на это уже с куда более лёгкой душой. Вообще расспросите у своей девушки ещё желательно в начале вашего знакомства, исподволь так, изменяла ли она своим бывшим парням: если да — и не одному, то вероятность того, что изменит и вам — очень существенная. Лучше с самого начала избегать отношений с девушками, которые привыкли путём измены расставаться со своим парнем.

Причина женской измены № 7: У неё до вас был слишком много половых партнеровЕсли женщина, извините, б...дь, то её только могила исправит. Если ваша девушка в возрасте 25 лет утверждает, что у неё уже было 100 мужчин, то, возможно, она не просто хвастается. Если женщина привыкла менять мужчины и их члены, как перчатки, то почему вы думаете, что с вашим вторжением в её насыщенную жизнь она прекратит заниматься сексом с другими мужчинами? Снимите розовые очки и не ищете верную жену в баре.

Причина женской измены № 8: Она себе что-то понапридумывала про вас.

У женщин очччень бурная фантазия, особенно — в молодом возрасте, но и потом — тоже: тихий ужас, Николай Толстой со своей Войной и Миром — отдыхает. Поэтому даже если вы в реальной жизни не изменяете, не изменяли и не собираетесь изменять своей жене, не давайте ей повода так думать. И не удивляйтесь, если в ответ на ваши заигрывания с другой дамой в её присутствии, если на ваши комплименты другим девушкам, в ответ на ваши постоянные заглядывания на чужие женские груди, попы и личика, она вам... изменит.

Не хотите, чтобы жена вам изменяла? Не пяльтесь на чужих баб в её присутствии, не хвалите других девушек в её присутствии — хвалите только её, любимую, верностью которой вы так дорожите, почаще говорите ей, что она для вас — единственная, и самая красивая, и что для украшения её красоты вы готовы прямо сейчас пойти и купить ей платье, туфли, сумочку, чтобы она стала лучше всех.

Если вы не будете регулярно заполнять голову своей любимой жены, женщины, девушки, любовницы своими любовными признаниями, комплиментами в её адрес, то она сама своими бешенными фантазиями понапридумывает такое, что вам и не снилось, но что расхлебать придётся именно вам.

И ещё один щекотливый момент: в мир Интернета часто мужчины снимают сексуальное напряжение не объятиях любимой девушки, а путём просмотра эротических фотографий чужих обнажённых девушек и женщин, видео сексуальной тематики. Если вы живёте с женщиной под одной крышей, то от неё сей факт вашей биографии не укроется. И она очень обидится.

Женщин очень обижает тот факт, что её мужчина занимается сексом не с ней. Пусть и с компьютером — все равно они это расценивают как измену душевную, мысленную (в принципе, так оно и есть). Поэтому не обходите этот момент стороной: объясните любимой жене, что вы занимаетесь онанизмом потому, что она устала и у неё голова болела и вы не хотели её тревожить, что вы тоже очень устали и сил на полноценный секс не было, но вы — реабилитируетесь. Опять же — наговорите кучу комплиментов, ни в коем случае не говорите, что бабы на картинках в Интернете красивее и сексуальнее: она — самая красивая и сексуальная, лучшая женщина на свете, потому что — с вами, и это — не обсуждается.

Короче, мужчины! Учитесь наконец-то разговаривать со своими женщинами честно и откровенно! Учитесь проговаривать накопившиеся вопросы, проблемы, трудности, а не прячьте их в шкаф для семейных скелетов — в конце-концов от накопившихся там тайн-недоговорённостей башку снесёт у всех!!!

Чем дальше я забредаю в лес жизни, тем больше соглашаюсь с мудростью наших предков, которые тоже прошли ещё в древние библейские времена и через разврат, и через гомосексуализм, и инцест, и прочие извращения... Тем больше я убеждаюсь в том, что есть большой смысл девушке выходить замуж в состоянии невинности, и мужчине вступать в семейную жизнь в примерно таком же состоянии. Скажу за себя: я бы с удовольствием вышла бы замуж за своего мужа девственницей. Но, увы, связь с одним старым, но проворным козлом, измену ему в отместку с другим идиотом, и связь с бывшим другом, уже не выкинуть из моей жизни, хотя и очень хотелось бы... Все мы стремимся к гармонии своего собственного «Я», забывая о том, что в семье нужно стремиться как раз к гармоничному существованию двух «Я». Будьте внимательны к своей половинке, только не переборщите...


Тест KOI – настоящая шпионская штучка, только она может 100% гарантированно выяснить изменяет ли вам ваш супруг или супруга.
 
секс, sex,  суставы, украина, вышивка крестом, молодость, учимся рисовать, морщины, народные средства, майонез, металл, массаж, астрология, народная медицина, собаки, мода, дом2, коробочки, актеры, одеяло,/5051374_resize (660x348, 378Kb)
 
 
5051374_12 (208x38, 2Kb)

Тэги: жена, измена

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.