Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
v5
v5
Голосов: 1
Адрес блога: http://vi-shivka.blogspot.com/
Добавлен: 2012-06-27 11:49:01 блограйдером 1234zz
 

Ни мужа,ни любовника

2016-04-02 19:36:00 (читать в оригинале)

"Когда в моей жизни появился любовник, я настолько растерялась, что не знала, как себя вести. Муж у меня со сложным характером, всегда хочет быть в курсе любого дела, контролирует каждый мой шаг. Размышляя о том, что произошло, я пришла к выводу, что именно поэтому и случился мой роман на стороне. Из подсознательного протеста и желания принимать самостоятельные решения. А еще запретный плод и тому подобное... Короче говоря, прошло всего полмесяца, а я извелась страхами. Любовник же оказался чрезвычайно нежным, добрым и заботливым. Мне было хорошо и приятно находиться рядом с ним. А потом я подумала: может, это судьба? И рассказала обо всем мужу. Вышел грандиозный скандал. Муж злился, кричал и даже плакал, говорил, что за все наши десять лет совместной жизни ни разу не засматривался на посторонних женщин, а уж об измене и говорить нечего! И все-таки я ушла. Первые дни мы жили с любимым, как в раю. Но вскоре... Я начала открывать в нем незнакомые черты. Во-первых, оказалось, что он не прочь выпить, во-вторых, я поймала его на вранье, но самое главное - мой любимый был типичным бабником. Это я увидела собственными глазами на вечеринке в кругу его друзей. Только теперь я понимаю, какого человека потеряла в лице своего мужа. Ведь кроме недостатков у него были неоспоримые достоинства, которых я почему-то не замечала: верность, надежность, хозяйственность и... любовь ко мне. Своеобразная, немного странная, но настоящая".
Людмила, 33 года

"В двадцать лет я вышла замуж, а в двадцать два встретила еще одного мужчину. По иронии судьбы их двоих звали Андреями. "Это хорошо, - подумала я, - не буду путаться в именах". Не могу сказать, что я не любила мужа. Просто он - типичный домосед. Немного скучный, слишком обстоятельный, временами занудный, в общем, без затей. А любовник - фонтан эмоций, прирожденных актер, хоть и работал телемастером. Мы познакомились на улице. Андрей увидел меня и изобразил этюд: "Я ослеплен! Но прозрею, если скажете, как вас зовут". Короче говоря, мы стали встречаться. Вот только одно но. В первый же день любовник познакомил меня со своим главным принципом: никогда не иметь дела с замужними женщинами. Что мне оставалось? Он так понравился, что я соврала. Сказала, что живу с родителями, бабушкой, сестрой, одним словом сделала все, чтобы у Андрея подольше не возникало идеи побывать у меня в гостях. Первый год так и было, мы приходили к нему и там с наслаждением предавались пороку. Дома, конечно, дела обстояли гораздо хуже. Муж стал демонстративно отмечать в календаре красным фломастером дни нашей близости. Один кружочек - на два месяца. Но мне удавалось как-то выкручиваться пока... я вернулась домой с работы как обычно, думала приготовить ужин и побыстрее улизнуть на свидание с Андреем. Официальная версия - встреча со школьной подругой. И вот, захожу я в квартиру, а там... они оба! Андрей-любовник чинит сломавшийся телевизор, Андрей-муж дает ему ценные рекомендации. Я не буду рассказывать, что было дальше. Закончилось тем, что теперь я снимаю квартиру и ищу достойного мужчину. Муж выгнал меня, а любовник не простил обмана".
Ольга, 25 лет


Тест KOI – настоящая шпионская штучка, только она может 100% гарантированно выяснить изменяет ли вам ваш супруг или супруга.
 
секс, sex,  суставы, украина, вышивка крестом, молодость, учимся рисовать, морщины, народные средства, майонез, металл, массаж, астрология, народная медицина, собаки, мода, дом2, коробочки, актеры, одеяло,/5051374_resize (660x348, 378Kb)
 
 
5051374_12 (208x38, 2Kb)

Тэги: любовник, муж

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.