Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
v5
v5
Голосов: 1
Адрес блога: http://vi-shivka.blogspot.com/
Добавлен: 2012-06-27 11:49:01 блограйдером 1234zz
 

Работа на два фронта: заводим любовника

2016-01-18 19:36:00 (читать в оригинале)

Любить — это прекрасно! Заниматься любовью — тоже далеко не плохо. Но кто сказал, что эти два понятия всегда надо совмещать? Люди бывают разные, ситуации тоже… Как говорится, если можно, то почему нельзя? И ты заводишь любовника. Но вот знаешь ли ты, зачем он тебе нужен или как им «пользоваться»?

Чтобы расставить все точки над «i», пройдись по нижеследующим пунктам и честно скажи себе, могла бы ты с ними справиться:

Простые истины

1. Определись с целью и старайся ни на шаг не отступать от задуманного. Признайся, хотя бы самой себе, зачем тебе нужен любовник. Не посчитайте это кощунством, но проведем аналогию, м-м… например с собаками! Собак люди заводят по разным причинам: некоторым нужно чувствовать себя в безопасности, некоторым — избежать одиночества, другие заводят собак редкой породы и красоты, чтобы похвастаться перед окружающими, для четвертых собаки — это объект, на которых можно направить свою невостребованную и нереализованную любовь… Правда, похоже? Так вот, обозначь, какое место в твоей жизни будет занимать этот новый «породистый бульдог» — мальчик для секса, для разжигания костра угасших чувств к собственному мужу, для того, чтобы вызвать ревность любимого… и не меняй этот изначальный план по ходу пьесы. Ведь нам, женщинам, очень легко втянуться в опасную игру, забыться, закрутиться, запутаться и натворить глупостей.

2. Несколько раз подумай. Пункт, не требующий комментариев.

3. Не обманывай себя и своего партнера. В виду имеется, понятное дело, не супруг, его-то мы как раз и собираемся обманывать. Просто не забывай, что твой любовник — тоже человек, способный на чувства и переживания, поэтому постарайся не обнадеживать его зря, если держишь только для развлечений, и заранее обговори характер ваших встреч, чтобы потом обида и боль его разбитого сердца не сподвигли несчастного на злостную месть. И по отношению к себе тоже будь честной: готова ли ты к мукам совести, чувству вины, страху и даже возможному кошмарному разоблачению? Или думаешь, у тебя все будет по-другому?
4. Не влюбляйся. Если твоей целью было лишь приятное проведение времени, расслабление и уход от повседневности, и все именно к тому располагало, не старайся превратить это во что-то большее и даже постарайся этого избежать. Ты испортишь и то, что получила, и мало ли что еще. Проблема тут одна: все-таки для нежного женского сердечка в большинстве случаев любовь и секс (то есть, чувства и физика) — понятия неразделимые.

5. Постарайся компенсировать любимому то, что отдала другому. Будь с ним ласковее, нежнее, встань пораньше и приготовь завтрак, говори, как ты его любишь (если это правда, конечно). Тут главное не перестараться, чтобы не вышло как в поговорке: «на воре и шапка горит».

6. Научись хранить тайны. Хранить до последнего сломанного под пытками пальца! И никому, никому, НИКОМУ об этом не говорить. Очень хочется поделиться с подругой своим бурным романом «на стороне»? Подумай, что стоит на весах: твоя минутная слабость (ну, хорошо, пусть тебя уже неделю рвет на части, не суть) или сохранение брака, в который ты вложила душу, силы и несколько лет своей бесценной молодости. Ну, как, что выберешь? Дело в том, если уж и не по собственной воле (а бывает и такое), то просто неконтролируемым выражением лица, шуткой или неосторожным словом она может тебя случайно выдать или заронить зерно сомнения в чувствительное сознание супруга. И еще один фокус. Когда тайну знаешь ты одна (1), больше ее не знает никто; когда рассказываешь подруге (1), вас становится… двое (11)? Нет, одиннадцать!!! Вот и подумай.
Голая правда

(результаты исследований)

Чем выше стабильность в экономическом развитии государства, чем выше доход населения, тем больше людей, не желающих вступать в законный брак. В список стран, где гражданские браки превалируют над законными, попали Россия, Франция, Норвегия, Швеция, Швейцария и каким-то образом Белоруссия…

76 процентов жителей и семейных пар Франции, Испании, Италии, Финляндии, России имеют любовника или любовницу, но при этом заметно увеличился рост деторождаемости в данных странах, причем именно в супружеских парах.

В странах с развитой экономикой или в странах, «застрявших в прошлом веке» — Европа (не вошли в этот список Франция, Испания, Италия), все страны СНГ, кроме России, — браки имеют тенденцию стагнации возрастных параметров брака. Во всех этих странах супружеские пары не имеют любовниц/любовников, во всяком случае, процент наличия «третьего» в семье в несколько раз меньше, чем в других странах.

Люди, склонные к «однополой» любви и измене, как это ни странно, имеют хорошие показатели финансового благополучия, обладают устоявшимся бизнесом и абсолютно независимы от возможных государственных катаклизмов. В этом списке стран: Россия, Дания, Голландия.

60 % женщин оправдывают свою неверность тем, что постоянный партнер не удовлетворяет их в постели.

Любовник — не твой вариант, если…

1. Ты жаждешь отомстить мужу-любимому-другу. Я тоже могу, тоже умею, я ему покажу… Если нет потребности изнутри, если не готова к последствиям и даже не думала о них, лучше не браться за это скользкое дело. Да и чего ты хочешь этим добиться? Что ты тоже ого-го? Нет, лучше успокойся, поговори с мужчиной, выясни мотивы его измены, его отношение ко всему случившемуся и хорошенько подумай. Если можешь и хочешь — прости, если нет — уходи и начни новую жизнь с новым мужчиной.

2. Просто интересно. Все подруги уже пробовали на вкус запретную любовь, а тебе и рассказать-то нечего: все-то у тебя вечно хорошо, живете с мужем душа в душу, без страданий, переживаний и заламывания рук. Ужас просто. Надо что-то испортить, а потом вдохновенно глупо. Тебе же всегда нравилась такое спокойное счастье? Так зачем оглядываться на других. Чего может стоить тебе твое любопытство?

3. Влюбилась. Коленки дрожат, руки потеют, в глазах туман, в сердце отбойный молоточек, когда рядом Он. А мужа ты вообще перестала замечать в упор, все теперь в нем тебя раздражает, хочется поскорее поссориться и наподольше, чтобы под ногами не путался. Совсем грустно. А может, ну его, этого мужа, если другой человек может вызвать в тебе такие эмоции? Может, и не любовь это была, когда ты замуж выходила? Может, попробовать построить все заново? Жизнь, конечно, штука сложная. Но жить с одним мужчиной, а любить другого — задача не из легких.
ЦЕЛЬ ОПРАВДЫВАЕТ СРЕДСТВА?

Поговорим о мужской измене, чтобы примеры были поярче. Вот две истории из жизни:

1. У Веры есть муж. Однажды она заподозрила его в измене. Они любят друг друга, даже очень, но она все-таки заподозрила. Она устроила ему скандал, грандиозный скандал, с битьем посуды и его вещами на лестничной клетке. Он просил прощения, ползал на коленях, клялся, что больше так не будет… Она его простила, но прошло время, и она опять что-то заподозрила. Концерт был еще более впечатляющим, но закончился благополучно, хотя… У Веры до сих пор есть муж, она до сих пор его ревнует, пилит по любому поводу, потому как уже не доверяет, и закатывает истерики, а он все равно гуляет, «палится» и тихо ненавидит Веру. Такая грустная история. А сейчас будет другая.

2. У Маши есть муж. Однажды она заподозрила его в измене. Они любят друг друга, даже очень, но она все-таки заподозрила. Она устроила ему скандал, маленький такой скандальчик, с большими глазами, одной бесценной слезой, дрожью в голосе и каменной физиономией. Он почувствовал себя циничным негодяем, просто так оторвавшим ногу розовому фламинго, и… на следующий день купил Маше новую машину. Он не перестал ей изменять, к сожалению, нет. Но Маша научилась относиться к этому философски, просто у нее такой муж, у которого есть такая вот слабость. Она не задает ему лишних вопросов, он все тщательно скрывает и каждый раз, когда Машу что-либо обижает, преподносит ей шикарные подарки. Она никогда его не «пилит», но вот что удивительно, он постоянно чувствует себя виноватым и считает, что у него лучшая жена на свете. Они до сих пор любят друг друга.

Только не подумайте, что измена — это хорошо. Но это и не плохо. Просто она бывает разная. Маша с мужем нашли некую комфортную для обоих модель существования, он ее боготворит, она снисходительно его прощает и живет себе «в шоколаде». Вера же с мужем мучается, но почему-то терпит. Так оправдывает ли цель средства? Иногда, да.
ПРОБЛЕМЫ В СЕКСЕ

Допустим, у вас проблемы с личной жизнью, точнее у него проблемы. Он или не может, или не хочет, или может, но мало. Главное, тебя это не устраивает, но ты его любишь. Любишь как человека, мужа, собеседника, отца твоих детей и не представляешь свою жизнь без него. И ты ищешь любовника для секса и ни для чего более. И мало того, что это удобно и оправданно (в какой-то степени), так еще и элементарно. На секс ради секса с радостью согласится практически любой мужчина, если доходчиво донести до него мысль.

Подводные камни:

К сожалению, вскоре ты можешь обнаружить, что секс без чувств не так уж и интересен.

ПРОБЛЕМЫ В ОБЩЕНИИ

Твой избранник — прекрасный любовник, прекрасный мужчина, финансово состоятельный и крайне обаятельный, но слишком практичный и слишком занятой. Вам некогда и почти не о чем разговаривать. У него вечные встречи, вечные дела, он выкладывается на секс, а на разговоры просто не хватает времени. Или он не любит, а может, и не умеет болтать о всякой романтичной чепухе под звездным небом с бокалом вина, ему намного интереснее заняться чем-нибудь поинтереснее. Хоть и прямо под звездами. И ты бросаешься в чьи-нибудь чужие нежные и трепетные руки, убаюканная сказками о коврах-самолетах, и все слушаешь, слушаешь, слушаешь. А бывает, что слушают тебя, а это, оказывается, такое счастье! Счастье, когда твои слова воспринимают всерьез.

Подводные камни

Так ведь можно и влюбиться, бросить все и сбежать из «мира немых». Но подумай заранее, что помимо безудержной болтовни привлекает тебя в этих отношениях?



Тест KOI – настоящая шпионская штучка, только она может 100% гарантированно выяснить изменяет ли вам ваш супруг или супруга.
 
секс, sex,  суставы, украина, вышивка крестом, молодость, учимся рисовать, морщины, народные средства, майонез, металл, массаж, астрология, народная медицина, собаки, мода, дом2, коробочки, актеры, одеяло,/5051374_resize (660x348, 378Kb)
 
 
5051374_12 (208x38, 2Kb)

Тэги: два, любовник, работа, фронт

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.