Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
v4
v4
Голосов: 1
Адрес блога: http://video-vishivka.blogspot.com/
Добавлен: 2012-06-26 17:20:39 блограйдером 1234zz
 

Муж, любовник или тетя Тамара?

2016-05-08 19:36:00 (читать в оригинале)

Бывает же такое! Пару недель назад, во время очередного ужина в обществе мужа, ты поймала себя на мысли, что уже минут пять представляешь себе горячий секс… с другим. И вовсе не с недостижимым героем последнего светского репортажа, а со вполне конкретным "Васей". Бывшим бойфрендом, который – вот сюрприз! – что-то часто стал мелькать на твоем горизонте. Симпатичным сослуживцем из соседнего отдела. Очаровательным ведущим корпоративной вечеринки. Да, он даже оставил тебе свою визитку! Даже ложась вечером в постель, снова представляешь себе Его. Другого. И так все две недели. К настоящему моменту ты уже вполне созрела, чтобы "бросить все" и "кинуться в омут страсти", не думая о последствиях. И только иногда внезапно пронзает мысль: "А, может быть, поступить честно, рассказать обо всем мужу (бойфренду), и решительно порвать с этим страшным сном?"

Прежде чем делать отчаянный шаг – остановись! Подсознание играет с тобой нехорошие шутки, всякое необдуманное действие только ухудшит ситуацию.

Хочешь быстрого ответа, что с тобой? Пожалуйста: ты стала полем битвы. А дерутся на нем Родительские Наставления, Нереализованные Амбиции, Последствия Ошибок в Общении, Детские Мечты, и Быт.

Что тебе сейчас действительно нужно – так это немного свободного времени в одиночестве, чтобы честно ответить себе на вопросы собственного внутреннего мира. Ведь ты же хочешь узнать, что нужно именно тебе, а не назойливому внутреннему монологу вечно недовольной троюродной тетки Тамары? Дай себе слово отвечать честно.
Прежде всего, ответь себе: "А что я в нем (Васе то есть) нашла?" Можешь даже записать на бумажке столбик из накопившихся качеств.

Обдумай получившийся список. Насколько ты хорошо знакома с этим человеком, можешь ли ты поручиться, что перечень вышел точным? Отложи его, и опиши "идеального мужчину", а затем мужа. И как все трое соотносятся?

Теперь настало время внимательно прислушаться к себе.

1. Соверши ретро-путешествие во времена ваших с мужем первых свиданий: не вел ли он себя так же, как и твой теперешний кумир, и не принимаешь ли ты предбрачное "распускание павлиньего хвоста" за залог каких-то особых отношений в будущем?

2. Чего ты от него вообще хочешь-то? Недолгого романа с бурными сценами, или тихой жизни вместе "до глубокой старости"? А что мешает организовать все это с мужем?

3. Воспитание не дает в порыве страсти разбить пару тарелок? Чем ты вообще недовольна в браке, и насколько дискомфортно это терпеть? Что до сих пор этот брак скрепляло?
4. Представь себе, что все твои родные и знакомые (со всеми их "должна" и "нельзя") уехали на ПМЖ в другую часть света. Остались только ты, муж и Третий. Никто не скажет тебе: "Как можешь ты разрушать такой прекрасный брак!" Каковы будут твои желания и решения?

5. И, чтобы ты ни выбрала, постарайся ответить, почему ты выбрала именно это? Какие мотивы тобой руководят? Что ты приобретешь, а что потеряешь, разрешив ситуацию именно так? Каковы будут последствия твоего решения для тебя, для мужа и Третьего? Хватит ли тебе сил пережить их? Запомни, кстати, что обычно самые тяжелые последствия бывают у тех ситуаций, где участники решают "ничего не делать" или "довериться судьбе". Играя в рулетку, еще можно полагаться на удачу, а вот в нашей ситуации – никогда!

6. Скажем, если ты выбираешь уйти к любовнику, чего, кроме материальной поддержки и статуса "верной жены" ты лишишься? А если решишь и брак сохранить, и роман пережить, как ты объяснишь все это мужу, если правда выйдет на свет? Очень легкий способ все это представить – перешагнуть сразу, скажем, лет 5 и детально вообразить с кем, где и как ты будешь там жить. Многое станет понятным.

7. Например, ты ожидаешь, что к этому времени родишь двоих-троих детей (пройдешь 3 ступеньки в карьерной лестнице, объездишь полмира, накопишь на новую квартиру), но в планы мужа это как-то не вписывается, насколько ты его знаешь. Вот и причина недовольства, повод обращать внимание на других мужчин.

8. Не всегда, разумеется, все так просто. Если "через мужа" ситуацию понять не удалось, попробуй зайти с другого конца. Приглядись к объекту своей страсти. Зачем ты хочешь именно его? Именно этого мужчину? Что он может дать тебе, чего не хватает в твоей жизни, и почему у тебя этого еще до сих пор не было?

Пожалуй, стоит записать ответы.

В одну колонку занести все свои "хочу", в другой – поставить галочки, напротив тех желаний, которые может исполнить муж, в третьей – любовник. И не забудь колонку, где ты отметишь желания, которые в силах исполнить сама. А теперь вычеркивай те из них, которые слишком отдают суждениями тети Тамары, лучшей подруги и выводами из статьи "Что женщина должна успеть добиться к 30 годам" в любимом журнале.
Уверена, к концу этой работы над собой ты уже будешь знать, что на самом деле сделаешь.


Тест KOI – настоящая шпионская штучка, только она может 100% гарантированно выяснить изменяет ли вам ваш супруг или супруга.
 
секс, sex,  суставы, украина, вышивка крестом, молодость, учимся рисовать, морщины, народные средства, майонез, металл, массаж, астрология, народная медицина, собаки, мода, дом2, коробочки, актеры, одеяло,/5051374_resize (660x348, 378Kb)
 
 
5051374_12 (208x38, 2Kb)

Тэги: любовник, муж, тамара, тетя

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.