Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
v4
v4
Голосов: 1
Адрес блога: http://video-vishivka.blogspot.com/
Добавлен: 2012-06-26 17:20:39 блограйдером 1234zz
 

У нас всё было хорошо, откуда же измена?

2016-01-06 19:36:00 (читать в оригинале)

Почему бывают измены у пар, которые казалось бы созданы друг для друга? Когда то я прочитала в интернете ироничное рассуждение мужчины о том, как он понимает единое целое, соединённое из двух половинок - мужчины и женщины. Он писал, что в своём слиянии, мужчина и женщина дают гермафродита. Чем ближе друг к другу пара и чем больше времени они вместе, тем сильнее они сливаются, образуя тем самым некое единое, но двуполое существо. И не смотря на всю абсурдность такого заявления, мне кажется, что мужчина прав. 
Пара, проводящая вместе много времени, имеющая много общего, начинает о себе говорить "мы", "у нас" и т. п. С точки зрения языка и фразообразования, всё правильно и верно. Но дело в том, что за "мы" уже не разглядеть отдельно человека с мужскими признаками и другого человека, с признаками женскими. Они слились в одного общего монстра с двумя полами. Я с вашего разрешения, назову его "социальным гермафродитом". 
Хочу сразу оговориться - я не считаю что такое слияние, это плохо или хорошо, я просто констатирую факт. Соединившись в целое из двух одиноких половинок, пара по началу пребывает в счастливом состоянии духа, считая что так будет вечно. Первая ловушка, подстерегающая социального гермафродита, заключается в том, что посторонние люди перестают реагировать на каждого из пары, как на личность. А люди пола противоположного, перестают в мужчине из слившейся пары видеть мужчину, а в женщине женщину. 
Мужчина, постоянно говорящий о своей жене, не в состоянии заинтересовать чужую женщину, как самец .Точно так же и женщине, подчёркивающей свою принадлежность одному мужчине, другого мужчину нечем увлечь. 

Для семьи казалось бы нет ничего лучше, факт сей даёт надежду на то, что никаких измен у пары не будет. Но получается совсем наоборот. Через какое то время женщине захочется обратить на себя взгляды чужих мужчин, а мужчине захочется, чтобы его замечали женщины. И если женщине для этого достаточно поменять причёску и поймать восхищённый взгляд соседа, то мужчинам приходится туже. Мужчины, они втайне мечтают быть желаемыми если не всеми женщинами мира, то большей его половиной. И вот тут счастливая в своём слиянии пара или один из пары, может решиться на измену. Просто для того, чтобы самому себе показать что он личность, всё ещё желаемая не только супругом, но и кем то ещё. 
Чем больше пара слилась в социального гермафродита, тем меньше внимания обращает на неё противоположный пол. И тем больше человек начинает добиваться внимания противоположного пола, теряя то ценное, что уже имеет - семью. 
Вторая ловушка заключается в том, что став двуполым единым существом, пара через какое то время начинает чувствовать охлаждение друг к другу, что ещё больше провоцирует одного или обоих на мысли об измене. Люди остывают друг к другу, как к личностям, потому что слившись, каждый свою личность потерял, а у пары не может быть одной личности на двоих. Точно так же, они остывают друг к другу в сексуальном плане, потому что гермафродит "мы", с точки зрения сексуальной привлекательности, интересует лишь немногих. Вслушайтесь в фразу "мы будем заниматься сексом" - она рассказывает скорее о самоудовлетворении одного двуполого существа и ничего возбуждающего в этом нет. Тогда как фраза типа "я хочу тебя поласкать", вот она говорит о желании одной личности дать наслаждение другой. 
Что же делать, чтобы не стать социальным гермафродитом? Советов можно найти уйму, но самый главный и ценный из них - оставаться всегда самим собой, личностью, не подстраиваться под других, в том числе под супруга. Сами подумайте, если вам приходится под кого то подстраиваться, то говорит это о том, что вы вовсе не созданы друг для друга. А значит и сливаться в одно целое вам не зачем.
Тест KOI – настоящая шпионская штучка, только она может 100% гарантированно выяснить изменяет ли вам ваш супруг или супруга.
 
секс, sex,  суставы, украина, вышивка крестом, молодость, учимся рисовать, морщины, народные средства, майонез, металл, массаж, астрология, народная медицина, собаки, мода, дом2, коробочки, актеры, одеяло,/5051374_resize (660x348, 378Kb)
 
 
5051374_12 (208x38, 2Kb)

Тэги: измена

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.