Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
v3
v3
Голосов: 1
Адрес блога: http://videoyubka.blogspot.com/
Добавлен: 2012-06-26 16:56:17 блограйдером 1234zz
 

Тема для разговора - марки!

2016-03-08 04:30:00 (читать в оригинале)

Тест KOI – настоящая шпионская штучка, только она может 100% гарантированно выяснить изменяет ли вам ваш супруг или супруга.
 
секс, sex,  суставы, украина, вышивка крестом, молодость, учимся рисовать, морщины, народные средства, майонез, металл, массаж, астрология, народная медицина, собаки, мода, дом2, коробочки, актеры, одеяло,/5051374_resize (660x348, 378Kb)
 
 
5051374_12 (208x38, 2Kb)

Очень часто, девушки задаются вопросом, о чем говорить с мужчинами? Конечно же о том, что было бы интересно ему и вам. Например, о ваших увлечениях, или проще говоря о вашем или его хобби. Чем же увлекаются мужчины? Для мужчин, у которых есть деньги не только на пиво и сигареты, вполне могут себе позволить коллекционирование марок, монет, значков. Кстати, вам тоже ничего не мешает увлечься, к примеру, филателией. Надеюсь, что все леди знают, что такое филателия, но на всякий случай поясню – это коллекционирование различных марок, к ним относятся не только почтовые марки, но и этикетки (наверно, помните, раньше в советские времена на спичечные коробки наклеивали очень красивые марки).
Так вот, вы между делом, можете упомянуть, что вот мол, я увлекаюсь изучением марками., а на днях мне попалась такая серия марок как «Международный женский день 8 марта». Почему именно эта серия марок, а не другая, из множества представленных? Да потому, что с марок о восьмом марте очень легко перевести разговор на тему о правах женщин в советском союзе, а потом и о феминизме. В итоге вы легко и просто узнаете, как ваш мужчина относится к правам женщин, что ему ближе – ухаживать за женщиной, приравнивая ее к богине и осыпая ее подарками или же он скажет, что давно пора сделать равноправие полов и ему уже надоел это дурацкий ритуал со цветами в Международный женский день. Вот так и легко и просто, марки помогут вам узнать вашего потенциального жениха поближе, и заодно блеснуть своими знаниями в области филателии.

Тэги: марка, разговор, тема

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.