Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
v2
v2
Голосов: 1
Адрес блога: http://video-kurss.blogspot.com/
Добавлен: 2012-06-26 16:36:59 блограйдером 1234zz
 

Первая встреча после знакомства в Интернете

2016-03-20 01:12:00 (читать в оригинале)

Чтобы расслабить твое внимание, расскажу тебе свой первый опыт свидания после знакомства в Интернете. Что самое смешное, моя первая встреча после знакомства в Интернете была аж 7 лет назад и что самое главное я запомнил её, как белый день. То, что я запомнил эту встречу, говорит о том, что все новое, первое, мы запоминаем в нашей жизни. Я не готовился к этой встречи, скажу сразу. До этого я не знал каких-то особых техник коммуникаций. С девушкой, с которой я встретился на своем первом свидании после знакомства в Интернете, переписывался на протяжении 6 месяцев. Дело в том, что она жила в другом городе и мы не могли вот так встретиться. Но судьба как-то распорядилась сама собой, она приехала в мой город и предложила встретиться.

Скажу, что мне повезло вдвойне, она приехала в мой город со своей мамой и так, как они приехали на один день по делам, она пришла на встречу именно с ней. Из-за того, что я вообще изначально не на что не рассчитывал, я не капли не растерялся.

Пришлось пообщаться с мамой и с девушкой. Но тогда мне показалось, что девушка скромно себя вела, наверное, хотела быть примерной в присутствии мамы, а тем временем у меня получился неплохой диалог с её мамой, мы разговорились. Меня впечатлил тот момент, что практически все, о чем я общался с этой девушкой, все знала её мать. Потому я даже был немного удивлен. Нет, это конечно хорошо, что когда в семье есть такие дружеские отношения между мамой и дочерью, но вот тот факт, чтобы так до подробностей. В итоге все прошло успешно, как мне показалось, я понравился маме и девушке думаю тоже.

Я решил здесь не расписывать, что делать на первом свидании, а просто поделиться своей историей, я думаю, что на фоне этой небольшой истории у некоторых из Вас появится улыбка и это развеет какие-либо страхи на счет первой встречи после знакомства в Интернете. А если вдруг вы все ещё чего-то боитесь, вспомните мою историю, ведь не такое страшное знакомство в Интернете, как его рисуют. Всем удачных первых свиданий после знакомства в Интернете.
Тест KOI – настоящая шпионская штучка, только она может 100% гарантированно выяснить изменяет ли вам ваш супруг или супруга.
 
секс, sex,  суставы, украина, вышивка крестом, молодость, учимся рисовать, морщины, народные средства, майонез, металл, массаж, астрология, народная медицина, собаки, мода, дом2, коробочки, актеры, одеяло,/5051374_resize (660x348, 378Kb)
 
 
5051374_12 (208x38, 2Kb)

Тэги: встреча, знакомство, интернет, посол

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.