Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Фото блог Мусина Рустама
Фото блог Мусина Рустама
Голосов: 0
Адрес блога: http://coolalbum.livejournal.com/
Добавлен: 2012-06-24 10:00:56
 

Реальный сказ о том, как я «Тойота PRADO» угнал.

2012-06-03 19:09:23 (читать в оригинале)

Данная история не является авторской фантазией и фантасмагорией и имела место быть этой зимой 2012 года.
Одной холодной зимней ночью поехал я со своей девушкой бомбить (таксовать), тогда еще у меня была арендованная десятка. Встали мы на таксистскую точку в Жилгородке, остановка «Евросеть». Сидим и ждем желающих прокатиться с ветерком. К нашей машине подходит парнишка и спрашивает в открытое окно-Братишка, дай позвонить, а то у меня батарея села, а позвонить срочно девушке надо. Присаживается он на переднее сидение и звонит с моего телефона - Здравствуйте, а Юлю можно, а когда она будет? Закончил он разговор и, положив 50 рублей на панель, растворился в ночи. Мы с девушкой посмеялись, что к любовнице не мог дозвониться, что то нас все- таки в этом странном разговоре насторожило, но мы не придали этому особого значения, а подобрав клиента, и вовсе забыли об этом эпизоде.
Где-то в 12 часов ночи на мой номер поступил звонок, говоривший, гонором обладал неимоверным, представился работником спецслужб и предложил подъехать к ИВС в районе Рождественского, я сказал, что занят и предложил им самим подъехать на место встречи.
Мы посмеялись и утвердились во мнении, что парнишка на мужа напал.
Часикам к двум ночи мы подъехали на место встречи, нашу машину окружили и заблокировали две иномарки без опознавательных знаков. Из машин вышли настолько сурьезные дяди с широкими плечами и стрижками шальных 90-х, что мало верилось в сотрудников органов, тем более внутренних. Нас «вежливо» попросили выйти из машины и пересесть в «черные воронки новой формации», мы естественно отказались, оказывать сопротивление было не только бессмысленно, но и бесполезно, росточек у нас не маленький, но даже мы едва доходили этим «добрым дядям» до подбородка, я так вообще рядом с ними смотрелся «субтильным мачо».
Нам «вежливо» предложили проехать вместе с ними, но мы пояснили, что машину оставлять на проезжей части без присмотра не будем, и тогда один из «сотрудников» согласился поехать на машине вместе с нами.
Приехав в одно из городских РОВД, на меня начали оказывать психологическое давление, объяснив, что я угнал Тойоту Прадо, и, испугавшись наказания, позвонил со своего телефона хозяйке угнанной машины и сообщил место, где оставил машину. Продолжалось это не более трех часов, после чего нас отпустили, сказав, что вызовут нас завтра.

Вот так мы и оказались злостными угонщиками, просто дав позвонить, после этого начинаешь сомневаться давать ли звонить незнакомцам, а вдруг и вправду человек с благими намерениями или просто нужно вызвать скорую помощь. Будьте бдительны.

Тэги: ровд

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.