Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Новокузнецк. Информационно-развлекательный портал «www.novokuzne
 

Наводнение затопило половину Новокузнецка! (Видео)

2013-05-02 14:41:00 (читать в оригинале)

Из-за разлива реки Кондома и реки Томь в г.Новокузнецке затопило гаражные кооперативы и частный сектор. Вода дошла до железнодорожной насыпи на ул.Транспортной, которая начинает ее уже пропускать. На объездной затоплены подвалы гаражей и погреба. Также затоплены все подземные коммуникации вдоль р. Абы.

Уровень воды в реке Томь, города Новокузнецка - 7.35 см придел ли это?

2013-05-01 22:57:00 (читать в оригинале)

Новокузнецк и его окрестности постепенно погружаются под воду, уровень воды в реке Томь на 02.05.2013 перешагнул отметку в 7 метров 35 сантиметров!

Всероссийский конкурс «Поддержка грудного вскармливания – наш главный приоритет!»

2013-02-14 12:41:00 (читать в оригинале)

13 февраля 2013 года подведение итогов Всероссийского конкурса «Поддержка грудного вскармливания – наш главный приоритет!», организованного Союзом педиатров России при поддержке компании Nutricia. Финалистом конкурса стал Яковлев Яков Яковлевич, к.м.н., ассистент кафедры педиатрии и неонатологии Новокузнецкого Государственного института усовершенствования врачей. Помимо Кемеровской области, в конкурсе приняли участие специалисты еще из 8 регионов России – Воронежской, Тамбовской, Томской, Курской и Челябинской областей, Красноярского края, Чувашии и Татарстана.

Каталог организаций Новокузнецка. Как добавить организацию?

2012-10-12 13:25:00 (читать в оригинале)

Правила добавления организации в каталог организаций города Новокузнецка на сайте Novokuznetsk.ws Как бесплатно добавить организацию в каталог Новокузнецка?

Поздравляем всех с праздником Победы!

2012-05-08 18:09:00 (читать в оригинале)

Дорогие ветераны, герои - победители! Вот уже не одно десятилетие прошло, как завершилась самая кровопролитная в истории человечества война, огонь которой зацепил своим смертоносным крылом почти весь земной шар. В этот день от всего сердца желаем Вам крепкого здоровья, долголетия и чтобы никогда война не возвращалась на нашу землю.


Страницы: 1 2 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.