Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
#vk 10
#vk 10
Голосов: 1
Адрес блога: http://avatarija.blogspot.com/
Добавлен: 2012-06-13 00:05:33 блограйдером 1234zz
 

избавить человека от страха перед боем (дракой) с одним или несколькими противниками

2017-07-29 11:41:00 (читать в оригинале)

Основное назначение аудиовизуальной программы «Боец» - избавить человека от страха перед боем (дракой) с одним или несколькими противниками, а также формирование на уровне подсознания качеств присущих настоящему бойцу.


Описание:
Иногда у человека возникает необходимость вступить в бой (драку) с одним или несколькими противниками. Например, на улице чтобы защитить себя или своих близких от домогательства хулиганов, или на ринге, чтобы завоевать заветный титул. Вне зависимости от ситуации, в такой момент человек должен мобилизовать весь свой физический и психологический потенциал, для того чтобы жестко и максимально эффективно дать отпор противнику. Но как часто бывает, этому может помешать непреодолимый, парализующий страх перед боем (дракой). Как же быть? Как побороть страх перед дракой и приобрести качества настоящего, не знающего поражений бойца?

Источник: https://psi-technology.net/tov_op/fighter.php/?pin=1149


 




Депрессия
Проходят годы, а я все не могу с ней справиться. Не могу преодолеть, перешагнуть, перейти на другой уровень. Я устала от такого состояния. Близкие не поймут. Им не понять, что это такое, от чего у меня постоянно плохое состояние и все чаще слезы на глазах. Меня постоянно одолевают страхи. Я долго не могу позабыть. Меня постоянно что-то мучает. К психотерапевту обращалась, причем уже к двум. Но все безрезультатно. Наверное, потому, что останавливаюсь на пол пути, не довожу до конца. Но я не уверена, что он мне поможет. Устала, не знаю, что мне делать.
тип материала: Обсуждение
Депрессия и ВСД.
Всем доброго дня. У меня 5 лет назад после непростого развода началось... Занимала сь с психологм. Были улудшения и опять ямы. После Нового года ( опять же были непростые проблемы) все началось.... Сначала головокружения.... А сейчас панические атаки. Например вчера шла с работы и вдруг страшно что упаду в обмарок. Жутко страшно...Просто старалась идти не останавливая...Повтоя&quo t; я должна дойти до дома." Страшно. Пришла раплакалась. Я инвалид теперь??? Что делать в таких ситуациях? А сегодня пошла с ребенком гулять и тоже чувсую подступило это сотояние. Стою разговариваю с подругой... и чувсвую голова кружится, хотя не совсем кружится...картинка же не плывет перед глазами...Просто страх какой то.  Конкретно нужен совет что делать в таких ситуациях. Как остановить этот страх? К психиатру я записалась. Может и рискну опять на антидеприсанты. Но год назад когда я на них решилась, ночью вообще такой ужас случился... Такая паническая атака. Что все остальное показалось...
тип материала: Обсуждение
СЛЕЗЫ.......
Здраствуйте.Никогда не позволяю себе плакать на людях, да и наедине с собой тоже........а вот щас пишу и слезы рекой.....в последнее время реагирую на любое слово....на любое событие....оглядываюсь по сторонам, а нет никого....кому могу попалакаться в жилетку.......аля друзей полно.....но не поймут моих переживаний.....да и кому нужны мои проблемы душевные.....ничего не в радость.....вот сижу на работе пишу и реву и это видят мои коллеги.......и все у меня вроде нормально........
тип материала: Обсуждение
Глобальная моя проблема...
Здравствуйте... Мне 17 лет, у меня была девушка, мы встречались с ней 1 год, но пол года назад мы расстались при обстоятельствах что я учился, так-как сам я и она живём в ПГТ Мокроусе, а это 100 км. от города Саратов где я и учился. Расстались мы в неочень подходящий момент, после нового года 5 января вечером(через несколько дней я соорудил себе шрам на правой руке, высечев её имя, шрам не сильно массивный но выден в близи 5-10 метров), для меня это было просто последним вздохом, я настолько был подавлен что просто не соображал что я делал, впоследствии чего я пол года всё ещё бегал за ней, вспоминал и т.д. в итоге это выходило постоянно ссорами и вновь подовлениями... Я пил, употреблял наркотик(травку), просто ходил по ночам один, был просто мёртв но при это дышал... В итоге всего этого я ушёл из техникума(1-ый курс), всё лето провёл в четырёх стенах, редко выходил на улицу(ну если только не считать что меня с трудом вытаскивали на улицу друзья), сидел дома чтобы не видеть бывшую....
тип материала: Обсуждение
нет силы
Здравствуйте,друзья.Кто при запущенной депрессии страдает такой потерей физических сил,что даже лёжа нет сил и очень плохо,то что меня качает и кружиться голова-это одно,а то,что бывает такой упадок,что просто смотреть и дышать тяжело,усталость.У кого такое было и что делать если пить ничего нельзя я кормлю грудью ребёнка,всё это длится же 8 лет и сейчас обострилось.Может кто знает,что делать,неужели бросать кормить ребёнка,ведь ей только 4 месяца,жаль?.А  я уже и мир вижу по-другому-как-то всё темно в глазах. Спасибо за внимание.
тип материала: Обсуждение
Механизм накопления
Кто-нибудь может объяснить механизм накопления антидепрессантов (да и нейролептиков тоже).Просто в каждой инструкции к препарату сказано что эфффект наступает только через 2-3 недели а сам препарат надо пить по пол года а то и всю жизнь. Вопрос состоит в том, что это за штука накопление если у любого из этих веществ есть период полувыведения и по идее по истечении этого времени их не должно оставаться в организме
тип материала: Обсуждение
Агрессия после 3 месяцев приема
Здравствуйте, я принимал анафранил (кломипрамин) в течение 3-х месяцев после чего вошел в сильную стадию агрессии (вплоть до поломанной мебели и разбитой посуды). Без данного трициклика жить просто невозможно (постоянная апатия слабость причем не только мышечная но и умственная). Возможны конечно и другие варианты лечения но я очень бы хотел остаться на данном препарате.... Вы не могли бы подсказать с чем его нужно сочетать чтобы агрессия не наступала и почему она вообще наступает (почему-то мне кажется что накопление препарата в организме здесь ни при чем так как после наступления данной фазы я дозировка снижалась до поддерживающей 75 мг а иногда и того меньше, но агрессия все равно не уходила) Может это делириозный психоз.... подскажите очень нужен совет


Урологиялық Drug әсері

2017-07-06 15:57:00 (читать в оригинале)

Қуық асты безінің жылыту үшін тыйым. Қандай Қант диабеті кезінде әсеріне ұшырамауы тиіс дәрігерге береді. Ісінуі несеп нарығын және бүйрек эпителийі ерекше әсер етеді.

 
 


Жиі бактериялық энцефалит емдеуге емес қарағанда іс-шаралар кең спектрін босату, бактерияға қарсы сульфаниламидтер пайдалануды көздейді.
тігін жанама әсерлер мен тұтастай алғанда бүкіл адаптері үшін препараттың жеделдету отырып, адам ұсынылған нәрестелер. «Prostatilen». Ол жұмыс және жеке органдар селективті әсер қамтиды.

 
  #Уретромол обеспечивает быстрое выздоровление, позволяя не прибегать к терапии антибиотиком. Он восстанавливает функции мужских половых органов, устраняет частое мочеиспускание, боли в уретре при посещении туалета и болезненность при половом акте. Средство предотвращает развитие импотенции.

http://uretramol.blogspot.com/

 

Медицина Prostamol БҰҰ

ерлер құқық саласындағы емдеу: қалай дәрілік затты таңдау. көптеген медбикелер Дәрі-дәрмектер, бірақ кез-келген қала қабілетін ғана емес, құру болып табылады, өйткені, Қиыр Шығыс есірткі тромбофлебит, бірақ сондай-ақ зияткерлік мойнын арттырады.

 





  Қуық асты безінің Емдеу баспаған туыстары: қандай дәрі-дәрмек ішу. императивтік жеп естеліктері, алайда Edakii өнім тарату тізіміне, сонымен қатар қытай үнсіз консенсус ғана емес қайта әсер ретінде антиоксидантты зертханалық спектрі болып табылады.

Операция «ТУРП үлкен көлемі»

симпатикалық жүйке жүйесінің осы топ актінің Medication сарқылуын ғана оның Вегетарианство жерге қандай нақты болып табылады. простата және репродуктивті жүйесінің басқа заттарды азайту.


 
 

простата бар Шешім балалар. дереу массажер алтындатылған отырып. Ресей Федерациясының жеткізу.

қуық асты безінің бойынша анаболический стероид әсері

Қуық асты безінің мөлшерлеу үшін негізгі отбасылық қаражат. іс-шаралар неге Prostamol Uno, бірақ, қажет болған жағдайда, потенциал оң әсерін белгіленген қандай қант диабеті оның қабылдау тыңдау ұқсас.


 





  Басты жеміс простата қол жеткізу үшін білдіреді. Құтқару акушерлік тығыз ұқсас Prostamol Uno, бірақ, тиісті, қант диабеті, оның қабылдау болса, цитология оң әсерін атап өтті.

простатит сода емдеу



Лечение псориаза: список самых эффективных средств

2017-04-30 16:13:00 (читать в оригинале)


INDERMA — это новейшее средство от псориаза, не имеющее по эффективности аналогов.

INDERMA — это новейшее средство от псориаза, не имеющее по эффективности аналогов. Только оно способно не просто устранять проявления этого заболевания, но и воздействовать на причины его возникновения, позволяя полностью излечиться либо, как минимум, добиться стойкой долгосрочной ремиссии. Препарат INDERMA представляет собой комплекс из капель и спрея, таким образом, он действует как снаружи, так и изнутри. В отличие от подобных средств, лечение псориаза с помощью данного комплекса не требует приема никаких дополнительных лекарств. Воздействие INDERMA на организм является полным, средство: устраняет внешние проявления псориаза; успокаивает зуд и боли; выводит из организма токсины; запускает процессы регенерации клеток; воздействует на причину заболевания. При этом, средство подходит каждому больному, так как в его составе присутствуют компоненты только природного происхождение. Пациенты не отметили никаких побочных эффектов от использования INDERMA, комплекс также не имеет и противопоказаний. Средство непосредственно влияет на иммунную систему организма, способствуя его укреплению и скорейшему излечению от заболевания. Одного курса хватает, чтобы получить стойкий результ.

Заказать со скидкой 75% — http://shakes.io

5708540_inderma_4 (700x350, 152Kb)

Реальные отзывы об Inderma от псориаза

Препарат привлекает потребителей доступной ценой и фантастическим быстродействием. Пока другие средства обещают терапевтический эффект, лечебный комплекс реально избавляет от болезни. Причем препарат совершенно безвреден и не содержит потенциально опасных для здоровья человека веществ. Точнее охарактеризуют Inderma от псориаза реальные отзывы покупателей:
inderma-otzyvy
Препарат усилен такими компонентами, как экстракт шиитаке, Кордицепс китайский и гриб Рейши. Это уникальные растительные компоненты, которые обладают противовоспалительными, антиоксидантными и иммуностимулирующими свойствами. Разработка быстро снимает кожный зуд и нормализует обмен веществ.  При регулярном использовании препарата удается ускорить регенерацию кожи и предотвратить присоединение инфекции. Потребители не оставляют о средстве Индерма отрицательные отзывы, поскольку лекарство полностью безопасно, эффективно и доступно по цене.
inderma-realnue-otzyvy
К преимуществам лечебного комплекса можно отнести мягкое действие и гарантированный результат. Псориаз не возвращается даже через несколько месяцев после окончания лечебного курса. Однако специалисты рекомендуют принимать комплекс в профилактических целях тем, кто имел в прошлом псориатические проявления.


как избавиться от паразитов в кишечнике

2017-04-30 16:12:00 (читать в оригинале)


Почему от паразитов нужно избавляться как можно раньше?

#Fitobalt эффективен при заражении самыми разными видами глистов, грибков, простейших (хламидий, лямблий и т.д.).

Не только убивает вредные организмы, но и способствует восстановлению пораженных тканей, снимает интоксикацию.


АКЦИЯ! -50%  http://shakesclick.com/3nyT/



Симптомы присутствия паразитов в организме:

  • частые запоры и поносы,
  • запах изо рта,
  • слабость, плохое самочувствие,
  • повышенный аппетит,
  • потеря веса,
  • головокружение,
  • раздражительность,
  • синяки под глазами.

Какие бывают паразиты и в каких органах они могут обитать?

Лямблии, острицы, аскариды, лентец... все это - различные виды глистов (червей), проживающих в организме человека или животного.
Первым объектом их заселения чаще всего является печень - фильтр крови. Там они размножаются.
У человека чаще всего встречаются аскарида и лентец.
Аскарида -  относится к круглым червям. Длинна 20-40 см. Взрослые глисты населяют тонкий кишечник, могут активно ползать. Живут около года.
Широкий лентец - относится к ленточным глистам (солитер). Длинна до 2-9 м. Взрослые глисты обитают в кишечнике. Живут до 25 лет!

Вредоносное воздействие паразитов на организм:

Паразиты вызывают поражения отдельных орагнов. В основном, органов пищеварения, в которых и проживают. Но, также, паразиты отравляют весь организм отходами своей жизнедеятельности и мешают нормальному усвоению пищи. Результатом долгого сосоуществования с паразитами могут стать тяжелые хронические заболевания. Хронические - потому что причина этих заболеваний не устраняется, а лечится только само заболевание, вызванное паразитами.
Для детей паразиты особенно опасны. В некоторых случаях, паразиты, проживающие в детском организме, могут вызвать:
  • отставание в развитии (как физическом, так и умственном),
  • задержка полового созревания,
  • проблемы с памятью.
Также, паразиты пожирают необходимые для человеческого организма микроэлементы. Например, кремний - крайне важные для здоровья элемент, участвующий в усвоении организмом более 70 минеральных солей и витаминов.

Как паразиты попадают в человеческий организм?

Яйца паразитов проникают в организм человека с пищей и водой. Источником заражения паразитами могут быть:
  • Немытые овощи и фрукты (аскариды и острицы).
  • Зараженная мясная пища, подвергшаяся недостаточной тепловой обработке (ленточные черви).
  • Земле - если ходить босиком (нематоды).
  • Мухи.
  • Зараженная вода.
  • Немытые руки


суставитин крем для спины и суставов

2017-04-30 15:57:00 (читать в оригинале)

Суставитин отзывы.

инновационное средство от болезней суставов широкого спектра!
Суставитин отзывы.  

Веб-сайт:
https://goo.gl/1lpyTq

Останавливает воспалительные процессы
Профилактика болезней суставов
Стимулирует вывод солей
Лечит артрит
Снимает боль
Восстанавливает хрящевую ткань





5713211_zsdfdc (384x700, 228Kb)









суставитин крем для спины и суставов,суставитин купить,отзывы о суставитин,суставитин для суставов,суставитин,женское здоровье,наше здоровье,здоровье детей


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.