Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
#vk 13
#vk 13
Голосов: 1
Адрес блога: http://kopatel-online-new.blogspot.com/
Добавлен: 2012-06-13 00:02:09 блограйдером 1234zz
 

Классификация кист почек

2016-03-08 19:50:00 (читать в оригинале)

Кист почек являются общие условия для всех видов почечных кистозных болезней и каждый из них имеет различные клинические проявления в клинике. Вообще говоря, почечные кисты могут быть подразделены на простые кисты в почках, приобретенных кист почек и поликистоза почек. Тогда я дам краткое введение различных кист почек для использования в качестве эталона.
1. Простые кисты почек
Простой киста почки является наиболее распространенных заболеваний почек и в основном происходит на взрослых особенно те, которые находятся на их 50-ых. Обычно имеется один или несколько кисты в одном или двух почек. В большинстве случаев, кисты расположены в почечных корковых зонах, и они могут изменять форму почки.
2. поликистоза почек
Поликистоз почек является врожденным наследственным заболеванием почек и клиника проявления множественные кисты в почках корковых и мозгового вещества областях. Как их постепенным увеличением, они будут угнетать ткани почек и привести к повреждению почек и дисфункции. Когда почки настолько повреждены, что метаболические отходы не могут быть выгружены из организма, накопление токсинов в организме приведет к хронической уремии и угрожают жизни людей. По разным генетическим кодом, ДОК могут быть подразделены на аутосомно-доминантным поликистозом почек (ADPKD) и аутосомно-рецессивным заболеванием поликистозных почек (АРПКБП).
3. Приобретенные кисты почек
Приобретенные кисты в почках приобретены другими, кроме кист почек заболевания почек. Обычно есть более одного кисты в обеих почках и более 40% почечной паренхимы заменяются множественные кисты и более 4 кисты могут быть найдены в B-УЗИ или КТ.
4. Кисты, вызванные дисплазией почек
Это одна из наиболее распространенных причин брюшных комков в младенцах и обычно только одна почка влияет и патологическое шанс связан с систематическим сегментарного сужению почечных систем осадительных. В случаях двусторонних кист в почках, что представляет угрозу для жизни. Большинство случаев может быть диагностирован пренатальной ультрасонографии.
5. Сердцевинные губки почек.
Медуллярная губки почек является одним из наиболее распространенных кист почек в мозговых областях. Заболеваемость является 1/5000, и большинство пациентов имеют первую атаку на 40 или 50. Этот вид кист почек характеризуется кистозной расширения сердцевинных собирательных трубочек. Как указывает его название, почки выглядят как губка извне.
Выше приведены общие почечные кисты и их классификация. Большинство кист почек являются доброкачественными и имеют мало возможностей cancerization. Даже если, своевременные и эффективные процедуры должны быть получены как можно скорее, потому что кисты в почках будет прогрессировать в почечной недостаточности и уремии не лечить или лечить неправильно.

Для более подробного объяснения или вам нужна помощь, вы можете проконсультироваться с нашими специалистами онлайн или по электронной почте. Мы будем стараться изо всех сил помочь вам.

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)

сколько стоит в казахстане браслет бяньши нефрит Народный способ лечения опущения матки, Как избавиться от бессонницы по ночам, Заговор от опухоли и рака мозга, Морковная диета 3 дня минус 2-3 кг, Лунный календарь. Сентябрь 2013 года, Алкоголь, Что такое комплекс почки Киста, Как уменьшить 7 см почек киста, Диетическая вкуснятина!, У меня есть поликистозных почек, любое лечение для кисты?,


Тэги: киста, классификация, почка

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.