Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
vk odno 2
vk odno 2
Голосов: 1
Адрес блога: http://kolibel-magii.blogspot.com/
Добавлен: 2012-06-12 23:57:07 блограйдером 1234zz
 

лекция Марвы Оганян о заболеваемости и пище

2016-09-12 19:50:00 (читать в оригинале)

http://alfamedis.narod.ru/biogr.htm

ЕСЛИ ЗАВТРА ВЫ НЕ СОБИРАЕТЕСЬ В ГРОБ - СЛУШАЙТЕ ВСЕ 2 ЧАСА!!!



Оганян Марва Вагаршаковна, врач-терапевт и биохимик. В 1973г. получила учёную степень – кандидат биологических наук, диссертация по теме «Биохимия гормонов гипоталамуса». Был открыт новый гормон с коронароактивными свойствами.

Работала на климатических курортах Армении врачом - курортологом и физиотерапевтом. С 1980г. по настоящее время читает лекционный курс по биохимии питания и натуропатии в Ереване, Москве, Ростове, Ставрополе, Перми, Краснодаре и Канаде.

С 1987г. живёт в Краснодаре, ведёт приём пациентов. По настоящее время более 10 тысяч пациентов полностью избавились от таких проблем, как аллергия, гипертония, астма, болезнь Бехтерева, хроническая усталость, сахарный диабет 1 и 2 типа, избыточный вес, головная боль, мастопатия, бесплодие…(см. наши отзывы). 

Марва Вагаршаковна популяризирует натуропатические (естественные) методики лечения. Печатается в периодической печати, в 2004г. ею изданы 2 книги – «Справочник практического врача» и «Золотые правила естественной медицины».

 Лекции и печатные материалы Марвы Вагаршаковны объединяет идея целостности человеческого организма и его единства со средой обитания, экологическая трактовка возникновения человеческой патологии и её излечения, бесполезности узкоспециализированного подхода к лечению заболеваний, а также ответственность врача за человеческую жизнь от рождения до глубокой старости.

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)

сколько стоит в казахстане браслет бяньши нефрит Лечение высокого давления крови, вызванное поликистоза почек, Травы для PKD- Кордицепс - Традиционная китайская медицина (ТКМ), МЕТОДИКА УЛУЧШЕНИЯ ЗРЕНИЯ..., Симптомы простых кист почек, Как уменьшить кисты на почке и предотвращения рецидивов поликистоза почек, Будет диализа Уменьшить уровень креатинина?, Я уважаю мужчин..., Варёный овёс выводит камни из почек, Общие проявления почечной кисты в левой почке, Лунный календарь.Июль 2013 года,


Тэги: заболеваемость, лекция, пища

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.