Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Подписки - hram10
Подписки - hram10
Голосов: 0
Адрес блога: http://hram10.blog.ru/
Добавлен: 2012-06-03 10:59:34
 

Медведев и Конституция

2012-05-29 17:11:07 (читать в оригинале)

Орган народного надпартийного контроля «Общероссийского народного фронта» в СПб

Санкт-Петербургская региональная некоммерческая правозащитная общественная организация

«Региональные организаторы социальной справедливости» - “РОСС”
Свидетельство о государственной регистрации № 1027809012241 от 08.10.10 года

ИНН: 7820042427; КПП: 782001001; ОКПО: 67521429; ОКАТО: 40294501000; ОГРН: 1107800007721; ОКВЭД: 91..33

Банковские реквизиты: Расчетный счет в ОАО «Банк ВТБ Северо — Запад», Офис № 3 Филиала «Меридиан»,

N р/сч. 40703810068030000005, N кор/счета: 30101810200000000791, БИК: 044030791. Сайты: spbross.ru + Храм10.рф

Юр/адрес: 196600, С – Петербург, гор. Пушкин, ул. Пушкинская, д. 11, кв. 10, тел. 8—921-313-05-29. ross-kosolapov@mail.ru

Адрес для корреспонденции: 196607, СПб, г. Пушкин, ул. Школьная, д. 23, кв. 251, тел. 8—921-795-63-31, 579-65-40

СПРАВКА: Реорганизованная — в помощь Президентской инициативе — «о создании в РФ бесплатной юридической помощи» правозащитная Организация РОСС, действующая с февраля 1997 г., в настоящее время трансформирована в своего рода —

«Общество защиты прав потребителей от недобросовестных адвокатских услуг», особенно, – БЕСПЛАТНЫХ!!!

Организация «СПб РОО РОСС» позиционирует себя также в качестве Общественной прокуратуры Санкт – Петербурга и

Общественного органа дознания Главного следственного управления Следственного комитета России по Санкт-Петербургу!

Исх. № 01 – 2012\1 Копия: Президенту Российской Федерации, для Председателя СКР

От « 14 » мая 2012 года В Приёмную Председателя партии «Единая Россия» в СПб – ПУТИНУ В. В.

Председателю Правительства России – МЕДВЕДЕВУ Д. А.

В Общественную палату России.

Губернатору Санкт-Петербурга – ПОЛТАВЧЕНКО Г. С.

Председателю ЗакСа Санкт – Петербурга, МАКАРОВУ В. С.

Полномочному Представителю Президента в С-З ФО – ВИННИЧЕНКО Н. А.

Руководителю Приемной ПУТИНА в СПб – КИСЕЛЕВОЙ Е. Ю.

____________________________________________________

ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РОССИИ, в том числе, и для Руководителей всех Фракций!



ОБРАЩЕНИЕ

С Предложение о строительстве новейшей России, где не будет места «новым русским» чудакам.



Владимир Владимирович!

Я – правозащитник Организации «СПб РОО РОСС» КОСОЛАПОВ В. А. – в нашем Храме 10-ти Заповедей Бога Единого для всех Россиян (в Организации СПб РОО РОСС») – не отпускаю грехи людям, а учу их тому, как законным образом минимизировать грех либо вообще уйти от греха. А посему, я и Вас хочу уберечь от того, во что Вас лично может вляпать Ваше – же ближайшее окружение. Помните слова молитвы:

«Боже! Избавь меня от друзей – дураков, а от врагов я сам избавлюсь!»



ФЗ «Об общественных объединениях в РФ» в ст. 41 ч. 3 гласит: «При совершении общественными объединениями, в том числе не зарегистрированных в органах юстиции, деяний, наказуемых в уголовном порядке, лица, входящие в руководящие органы этих объединений, при доказательстве их вины за организацию указанных деяний могут по решению суда нести ответственность как руководители преступных сообществ. Другие члены и участники таких объединений несут ответственность за те преступные деяния, в подготовке или в совершении которых они участвовали.

Политик – МЕДВЕДЕВ Д. А. — ПУБЛИЧНО дал Клятву на Конституции России в том, что он будет Гарантом Конституционных прав граждан в период замещения им должности Президента Российской Федерации.

Но!!! Тотчас же после вступления в должность, злонамерено – посредством Приказов своих непосредственных подчиненных; Генерального прокурора РФ ЧАЙКИ Ю. Я., Председателя Следственного комитета России БАСТРЫКИНА А. И., а также, Председателя Регионального суда Санкт – Петербурга ЕПИФАНОВОЙ В. Н. – затруднил доступ гражданам России к правосудию. Тем самым, он нанес участникам уголовного судопроизводства ущерб в реализации ими своих конституционных прав и свобод.

Причем, делал он сие для того, чтобы выиграть ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ время для воспитания у своих КОРРУМПИРОВАННЫХ подчиненных ЗАКОНОПОСЛУШАНИЯ , за счет терпения народом издевательств от такого рода подчиненных, которые покрывают убийц (предпринимателя — КУРАША) или правовых нигилистов – ПРЕСТУПНИКОВ — (прокурора – КОЛБАСА или следователя СКР – ВЫМЕНЦА).

Притом, самое иезуитское в такого рода деятельности МЕДВЕДЕВА состоит в том, что он руками своего ПОСОБНИКА – КИСЕЛЕВА — пытается свои — же ПРЕСТУПНЫЕ действия представить еще и в виде ГАМАНИЗАЦИИ уголовного судопроизводства, не желая эту «ГУМАНИЗАЦИЮ» облечь в форму Закона, т.к., понимает, что над такой «ГУМАННОСТЬЮ» - за счет нанесения умышленных страданий россиянам — будут смеяться даже Африканские пигмеи. (см. Приложение № 1)

Такой политик заслуживает одного – присвоения ему звания ВРАГА НАРОДА, а деятельность его и его пособников должна стать предметом обсуждения во всех инстанциях Системы судопроизводства России.

Такие «Слуги народа» – враги народа — не имеют права получать денежное содержание из карманов тех, кому они умышленно причиняют страдания.

Вкусившие его воспитательное воздействие прокуроры (ЗАБУРКО, КОЛБАС, ФРАНКОВ) заявляют о том, что они не Слуги народа, т.к., деньги им по контракту платит не народ, а Региональный прокурор.

А сам Прокурор Санкт – Петербурга комплектует свои подразделения юристами не на конкурсной основе, а по национальному признаку, в основном из представителей Западной части Украины – ФРАНКОВ, КОЛБАС, ЗАБУРКО, которые обязывают граждан при посещении прокуратуры произносить свои фамилии только так, как они звучат для них на их западенской Родине.

Владимир Владимирович, Вы противитесь компактному проживанию лиц одной национальности на территории Мегаполисов, а МЕДВЕДЕВ позволил прокуратуре Санкт – Петербурга превратиться в украинскую диаспору прокуроров – ПРЕСТУПНИКОВ (факты засвидетельствованы, и не только, в Решениях Горсуда Санкт – Петербурга): ЕРЕМЕНКО В. И., СЫДОРУК И.И, ВИННИЧЕНКО Н. А., ЛИТВИНЕНКО С. И., ЛАВРЕНКО А. В. и т.д., по районам — ВЫМЕНЕЦ, КОЛБАС, ФРАНКОВ …………………………………

Когда я обратился к Заместителю Прокурора Пушкинского района Санкт – Петербурга ЗАБУРКО с ударение на последнюю букву, то он меня поправил в том, что я, произнося его фамилию, ударение ставлю неправильно. По его пониманию, ударение нужно делать на начале слова: его коллеги мене пояснили то, что он не западенский украинец, а тамошний еврей, т.е., его фамилию нужно произносить на российский лад.

Более того, ЗАБУРКО пояснил мне то, что он служит не народу России, а Сергею Петровичу (Прокурору СПб)

НОНСЕНС: После того, как я сообщил об этом Сергею Петровичу, ЗАБУРКО тотчас из Зама районного прокурора стал Начальником Управления Прокуратуры Санкт – Петербурга.



ФАКТ, ТРЕБУЮЩИЙ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ

За время правления Россией МЕДВЕДЕВЫМ она скатилась на 179 – ПОСЛЕДНЕЕ – место в Мире по уровню развития предпринимательской среды!

Основная причина тому такова: все сферы бизнеса ныне уже поделены между предпринимателями.

Становлению законопослушного бизнеса мешают все чиновники от мала до велика.

Но! Природа бизнеса такова, что он всегда стремится к укрупнению – к поглощению более слабых.

Посему, уже раскрученный бизнес является лакомым куском для всех организованных преступных сообществ, в которых ныне основную роль играют отставные чиновники Прокуратуры, МВД и ФСИН. Через которых и становятся на зарплату действующие прокуроры.

Ныне получается так: чем выше по должности аффилированный в фирму Прокурор, тем круче фирма, которая специализируется на рейдерских захватах.

А посему, все такого рода Фирмы самые лучшие друзья партии «Единая Россия».

Принять участие в такого рода «бизнесе» мне открыто предлагали еще в 1995 году — в начале моей предпринимательской деятельности Опера: Налоговой полиции – ТОЩАКОВ Ю. Н. и МВД – ВАСЬКИН С. В.

Я не согласился с их предложение, как в то время — в 1995 году, а посему, благодаря бывшему Шефу ТОЩАКОВА Ю. Н. – нынешнему Губернатору Санкт — Петербурга ПОЛТАВЧЕНКО Г. С. – до сих пор не могу заняться законной образом предпринимательской деятельностью.

Если эту проблему законсервировать, результат развития предпринимательской среды в России, а также Вашей деятельности в роли Гаранта Конституционных прав граждан, ПУТИНА В. В. легко предсказуем.

Хотя, с удовлетворением информируем Вас о том, что правозащитники «СПб РОО РОСС» уже отмечают позитив в деятельности СКР (см. Приложение № 2), деятельность которого была законсервирована МЕДВЕДЕВЫМ на весь период его правления Россией.

Так – что, МЕДВЕДЕВУ Д. А. мы – правозащитники «СПб РОО РОСС» - только сочувствуем……………………..



ПРИЛОЖЕНИЯ:

№ 1 – Копия заявления о преступлении чиновника Администрации Президента МЕДВЕДЕВА. – КИСЕЛЕВА

№ 2 – Копия Письма из ГСУ СКР по СПБ с решением о возбуждении уголовного дела в отношении Губернатора Санкт – Петербурга – ПОЛТАВЧЕНКО Г. С.

№ 3 – Копия Программного Обращения правозащитников Храма 10-ти Заповедей Бога Единого для всех россиян к нынешнему Лидеру Гражданского общества России к ПУТИНУ В. В. .

ПРЕДЛОЖЕНИЕ В РАМКАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ АМЕРИКАНСКОГО ПРОВИДЦА – Эдгара КЕЙСИ:

Еще перед Великой Отечественной войной Эдгар КЕЙСИ предсказал то, что именно в наше время Россия станет тем Локомотивом, который вытащит все Мироздание из пучины войн и мракобесия.

Строительство «Храма 10-ти Заповедей Бога Единого» для всех россиян, как символа объединения всех народов России под знаком части 13 Евангелия от Иоанна – как братьев и сестер, зачатых Богом Единым в телах мужчин и рожденных мужчинами, должно стать понятным всем Вашим приближенным, впрочем, как Вам в том числе. «Не от крови, не от хотения плоти, не от мужа, а от Бога рождены люди на Земле»

Что, собственно, легко доказуемо даже продвинутыми первоклашками………………….

И не может быть опровергнуто православным Патриархом Российским……………………

А, посему, и приглашаем Вас в Санкт – Петербург в «Общественную приемную однополчан из ОНФ» - Организации «СПб РОО РОСС», для публичной встречи с Вами.

Если Вы не согласитесь, то после выборов Президента США мы обратимся к избранному Лидеру граждан США с таким же предложением, т.к. затронутая нами проблема носит всеобщий – объединяющий на мирглй основе — для землян принцип сосуществования.

Предлагаем Вам – гражданину России, ПУТИНУ В. В. – перечислить на расчетный счет Организации «СПб РОО РОСС» - Храма 10-ти Заповедей Бога Единого для всех, не только россиян, но и землян — приемлемую для Вас сумму денежных средств, которая будет использована на строительство данного сооружения – символа, объединяющего всех людей на нашей — Богом не обделенной вниманием — Матушке Земле.

Подчеркиваем, пожертвование должно исходить от Гражданина России – Лидера большинства россиян, а не от Президента России – Слуги народа, т.к. принцип строительства то же, что и при возведение Казанского собора в Санкт – Петербурге – только на народные средства.



ВНИМАНИЕ:

ЧЛЕН «ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА» - Организация «СПб РОО РОСС» - является Органом народного надпартийного контроля, не только над партией «Единая Россия, но и КПРФ, ЛДПР, СР и т.д.



ЧЛЕН «ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА» - «РУКОВОДИТЕЛЬ ОРГАНА НАРОДНОГО КОНТРОЛЯ ОНФ в СПб»

УЧАСТНИК ПРАЙМЕРИЗ НА ВЫБОРАХ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ДУМУ РФ

ТРИЖДЫ, благодаря продажным адвокатам, необоснованно побывавший в Питерских СИЗО предприниматель.

Но! ТРИЖДЫ, несмотря на активное противодействие чиновников Системы судопроизводства СПб, особенно, Прокуратуры, - реабилитированный гражданин РФ. К тому же, самостоятельно – без «помощи» адвокатов —

сумевший добиться принесения официальных извинений аж от ТРЕХ (!) прокуроров Санкт — Петербурга.

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВОЗАЩИНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «СПб РОО РОСС» _________ В. КОСОЛАПОВ

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.