Сегодня 6 января, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Форекс сайт
Форекс сайт
Голосов: 2
Адрес блога: http://aknos.ru/
Добавлен: 2012-05-28 15:05:59
 

Дефицит торгового баланса Британии неожиданно увеличился в июне

2014-08-09 00:00:12 (читать в оригинале)

По данным Национального статистического управления, отрицательное сальдо баланса видимой торговли Великобритании составило £9,413 млрд. за июнь 2014 г. по сравнению с дефицитом в размере £9,150 млрд. месяцем ранее. Аналитики прогнозировали снижение дефицита до £8,900 млрд.
За счет того, что объемы экспорта сократились больше, чем объемы импорта, общий дефицит торгового баланса Великобритании увеличился до £2,459 млрд. в июне по сравнению с уровнем £2,364 млрд. в мае.
Экономисты, напротив, прогнозировали сокращение дефицита до £2,050 млрд., и связывают его неожиданное увеличение со слабостью европейской экономики в целом и противоречиями между Россией и США в связи с кризисом в Украине.  
Отметим, что дефицит торгового баланса без учета торговли со странами ЕС снизился, составив £3,841 млрд. за июнь против £4,079 млрд. в предыдущем месяце. Ожидалось сокращение дефицита до £3,700 млрд.

Источник: FxTeam

Тэги: новости, форекс

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.