Сегодня 27 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Fantasy dolls
Fantasy dolls
Голосов: 1
Адрес блога: http://fantasy-dolls.livejournal.com/
Добавлен: 2012-05-25 00:07:03
 

Teddy Doll Hase

2013-03-16 21:16:02 (читать в оригинале)

  Второй голубой зайчик из Original Schulte Mohair Wellness. Сделала вышивку бисером. Рост 20 см; волосики из сиреневой альпаки; личико Living Doll; роспись пастель, акрил, темпера. Все лапки на шплинтах. Мне эта зая очень нравится и подумываю оставить ее себе, а может тоже найдет новый дом:)










  На данный момент эта Зая последняя Teddy doll, купила материал для снятия форм с мастер модели BJD и буду заниматься этим интересным делом:) Результат обязательно покажу позже.

Приветствие

2013-03-16 18:43:08 (читать в оригинале)

Здравствуйте, уважаемые гости!

Добро пожаловать!
Меня зовут Злата Шимански, я живу в Германии город Берлин и занимаюсь созданием авторских шарнирных кукол (авторских bjd), а так же иногда создаю Teddy Dolls и авторские украшения из войлока.
- Моих авторских шарнирных кукол я делаю из материала полиуретан (Resin) ограниченным тиражом. Для каждой куклы создаю свой неповторимый образ: полный аутфит; парик из козьей шерсти или альпаки; make-up делаю пастелью, пастельными карандашами, акриловыми красками, темперой и зактепляю клиром.

- Кукло-мишки Teddy Dolls сделаны по индивидуальным выкройкам из различных материалов. Личики для них я леплю из запекаемого пластика Living Doll и росписываю так же, как куклам. Для подвижности использую шплинты и деревянные бусины(шарниры).

- Украшения из войлока создаю в смешанной технике с использованием каркаса из проволоки.

- Посмотреть кукол BJD, Teddy Dolls и украшения можно в моем ЖЖ блоге или у меня на сайте. Сдесь же я рассказываю о процессе создания кукол, показываю фотографии и небольшие мастер-классы.

- Мои шарнирные куклы, Teddy Dolls и украшения можно преобрести в основном на eBay. Куколки и зверятки, а так же все остальное, которые в данный момент ищут новый дом, можно посмотреть здесь!

-Если вам понравилась моя кукла вы можете, так же связатся со мной, написав мне в ЖЖ или в контактах на моем сайте, я обязательно отвечу так быстро, как это возможно!

-Кукло-мишки и украшения не отправляются за пределы Германии, а куклы BJD могу отправить в любую точку мира, куда вы пожелаете!

-Оплата принимается банковским переводом или системой PayPal.

- Я не работаю на заказ, так как мне нравится воплощать задуманные образы куклам, а идей у меня очень много:)

Я всегда рада гостям в моем дневнике, приглашаю общаться!
Добро пожаловать!



Вопрос про Ebay. Покупатель оплатил товар, а Paypal очень долго обрабатывает платеж. Что делать?

2013-03-11 13:28:23 (читать в оригинале)

  Началось все с того, что покупатель выигравший аукцион попросил отсрочку платежа на несколько дней, а затем оплатил товар и на paypal я эту операцию вижу, но платеж с открытым статусом и денег в реале нет.На eBay стоят посочные часы там где должно быть уведомление об оплате.  Paypal прислал письмо уведомление о том что платеж обрабатывается и отсылать товар покупателю не следует, нужно подождать окончания обработки платежа. Жду уже неделю, сколько еще ждать, покупатель ведь типо оплатил и ждет свой товар. Я уже переживать начала, может у кого-то была такая ситуация?

Teddy Doll Заяц с шарнирными лапками

2013-03-10 23:27:13 (читать в оригинале)

 Заяц из Original Schulte Mohair Wellness со шплинтами в голове и нижних лапках и шарнирными соединениями в передних лапках. Личико из Living Doll. Может сидеть и поднимать передние лапки, а так же поворачивать голову.

OOAK Teddy Doll Hase an Ebay

Моя прелесть, Люси, Джек Рассел терьер - одна мечта сбылась:)!!!

2013-03-08 14:03:53 (читать в оригинале)

У меня была мечта завести собаку породы "Из фильма "Маска"" джек рассел терьер и она сбылась! Кот у меня отличный, ласковый и добрый черный пушистый комочек, но он не дает себя лишний раз обнять и потискать:) Боялись, что они не смогут ужится вместе, но оказалось котику очень было грустно без собачки, а теперь они играют и едят вместе.
Люси, вертлявая- фотографировать ее сложно...



Поздравляю всех подруг с 8 марта!


Страницы: ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.