Сегодня 26 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Fantasy dolls
Fantasy dolls
Голосов: 1
Адрес блога: http://fantasy-dolls.livejournal.com/
Добавлен: 2012-05-25 00:07:03
 

Поздравляю всех с наступающим Новым годом и Рождеством!

2013-12-23 15:01:56 (читать в оригинале)












Мысль о творчестве...:)

2013-12-22 16:45:48 (читать в оригинале)

Друзья, я сегодня поняла простую истину к чему стремиться кукольнику. Ответ пришел сам собой просто наблюдая за новостями творческих друзей на протяжении довольно долгого времени. Все просто и сводится к тому что автор находит свой стиль в определенной области: куклы или мишки тедди и создает однажды тот персонаж который нравится всем и его все хотят приобрести и тут автор начинает создавать много вариантов этого персонажа и удовлетворять запросы покупателей немного меняя внешний вид персонажа. Такое длится довольно долго и автора узнают по этой работе. Возможно это хорошо, но как быть автору у которого море идей персонажей в различных техниках и со временем он так и продолжает осуществлять свои идеи так и не останавливаясь на определенном стиле или персонаже. Думаете этот автор все еще в поиске своего стиля и ему нужно помочь? Нет, не нужно - он нашел свое - этот автор экспериментатор и все его работы в его собственном стиле. Не рассматриваю в предыдущем предложении авторов которые тупо повторяют работы других авторов - это гнусно и плагиат.

Merry Christmas and Happy New Year 2014!

2013-12-18 23:17:57 (читать в оригинале)









Черный "Кот Ученый"

2013-12-14 22:16:48 (читать в оригинале)

У лукоморья дуб зелёный;
Златая цепь на дубе том:
И днём и ночью кот учёный
Всё ходит по цепи кругом;
Идёт направо — песнь заводит,
Налево — сказку говорит...
Входит в серию "Жители волшебного леса"
Шарнирный котик. Сделан из запекаемого пластика "Living doll" обклеен шерстью и собран на резинку. Котик собран из 18 пластиковых частей. Каждая часть является шарниром или шарнироприемником. У котика зеленые стеклянные глаза, усы, подушечки на лапках. Он мягкий и приятный, шерсть мелкими волнами как у настоящих черных котиков. Рост стоя: 11 см в холке, 11 см в длину без хвоста. Хвостик крутится и может быть как радостно поднятый так и грустно опущенный. Котик принимает различные позы: сидит, лежит, стоит, потягивается, это наглядно видно на фото ниже.

Больше фото здесь!


ОПРОС

2013-12-06 22:31:25 (читать в оригинале)

Внимание, ОПРОС!
Помогите, пожалуйста, определить к какой категории "самодельных игрушек" можно отнести шарнирных животных и птиц.
Варианты ответа на немецком языке.

View Poll: В какой категории вы стали бы искать шарнирных птичек и животных?


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.