Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Человек-паук в пересказе Маджери
Человек-паук в пересказе Маджери
Голосов: 2
Адрес блога: http://majery.livejournal.com/
Добавлен: 2012-05-21 21:47:10
 

Ален Робер - челоек-паук - влез на небоскреб в Париже в память о жертвах в Непале

2015-04-28 22:48:49 (читать в оригинале)

Своими действиями мужчина надеялся "поддержать пострадавших от землетрясения", в частности, "сограждан, оказавшихся заблокированными на базе на Эвересте", среди которых, по мнению Робера, есть и поклонники его хобби.
Увы, правоохранительные органы Франции не прониклись мотивами Робера почтить погибших в недавнм землетрясении в Непале и арестовали французского человека-паука. И, хотя вершина башни Монпарнасс в Париже была достигнута, как и был водружен флаг Непала и разноцветные флаги с молитвами, знаменитому руферу предстоит теперь объяснться в комиссариате Парижа, а флаги сорвал ветер.


Напомню, что землетрясение магнитудой 7,9 произошло утром в субботу, 25 апреля. За первыми подземными толчками последовали еще несколько афтершоков. Эпицентр располагался в 82 километрах к северо-западу от столицы страны Катманду. Очаг залегал на глубине 15 километров.

В воскресенье Непал вновь потрясла серия афтершоков, магнитуда самого мощного из которых была 6,7. Согласно последним данным, число погибших при землетрясении превысило отметку в 5 тысяч человек, пострадали около 10 тысяч.

Тэги: ален, землетрясение, непал, париж, робер, руфер, флаги, человек-паук

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.