Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Человек-паук в пересказе Маджери
Человек-паук в пересказе Маджери
Голосов: 2
Адрес блога: http://majery.livejournal.com/
Добавлен: 2012-05-21 21:47:10
 

Прекрасный день! Великолепная погода! На любителя, конечно)))

2015-04-22 17:29:27 (читать в оригинале)

Иногда, выглядывая из-за шторки с утра в окно, мы точно знаем, чего стоит ждать от нынешнего дня.
Однако! Есть такой удивительный период перехода одного сезона в другой, когда ни один человек ни за что не скажет вам точно, стоит ли надевать пуховик или обойтись ветровкой)))

Что бы это значило? Тучи станут "развлекаться" на небе, толкаться, а потом какое-то облачко обидится и изольется слезами?
А может, все не так уж и пессимистично. Может, солнце и ветер достаточно мирно всех разгонят, а ты я и девушка в красном платье на десятисантиметровых шпильках имеем право надеть что-нибудь легкое и сделать вид, что зонтик совершенно ни к чему.

Но это все ладно. Это мы как-нибудь учтем. С грехом пополам. Но не сегодня. Или вчера.
Орел посетил капризный апрель. Следом за не менее капризным мартом. Угадать погоду, подстроиться, суметь остаться живым сухим - это, друзья мои, оказалось настоящим квестом. Кто пройдет - тому обещано далекое, но давно (приблизительно с начала сентября прошлого года) запланированное лето)))


Собственно, кто-то может спросить, при чем здесь челове-паук и другие супергерои. Увы, ураганный ветер, внезапная метель, гололед и прочие "злоключение" несовместимые, непривыные, никогда не связываемые с весенним месяцем принуждает службы МЧС постоянно (конечно, они и так постоянно наготове) быть начеку. Особая осторожность, особая внимательность. Аптеки, опять же, не остаются без дела. Погода проверяет на прочность человека. Напоминает ему, наверно, что такое ее гнев, ее сила. И насколько мы дерзки и надменны, когда осмеливаемся утверждать, что все давным-давно поняли про погоду, природу и вообще мир.

Тэги: весна, мчс, облака, погода, природа, супергерои, человек

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.