Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Человек-паук в пересказе Маджери
Человек-паук в пересказе Маджери
Голосов: 2
Адрес блога: http://majery.livejournal.com/
Добавлен: 2012-05-21 21:47:10
 

Опять о слониках

2015-04-09 17:30:51 (читать в оригинале)

Если вы введете в поисковик фразу "человек-паук питер паркер", то узреете сию, на мой взгляд, весьма достойно сделанную фигурку.

Неплохо, да? Допускаю, что вам доводилось видеть что и получше :). Но, согласитесь, интересно бы иметь такую фигурку у себя на тумбочке.
Я отвлеклась. Пардон. Собственно, о чем я хотела бы высказаться. Вспомним Питера Паркера? Супергероя из комиксов.

Тоби Магуайр великолепно справился с задачей рождения супергероя из скромного любителя химии и физики. Последние два предмета, помнится, в мое школьное время у меня всегда вызывали обостренное чувство собственной беспомощности перед неотвратимыми формулами и графиками))) Уважаю тех, кто их по-настоящему не только любит, но и понимает.
Та вот, Питер Паркер.. Откуда его вообще вытащили? Marvel, как известно, очень лояльна на выдумки, сохраняя общую концепцию, идею создаваемой ею Вселенной.
Итак.
Питер Паркер был сыном ученого Ричарда Паркера и Мэри Паркер. Ричард работал на ЩИТ, вместе с доктором Генри Пимом, доктором Брюсом Баннером и доктором Франклином Штормом, чтобы декомпилировать формулу супер-солдат для ЩИТ (на основе генетический образец Ника Фьюри). Но Баннер ошибочно считал, что изучил формулу и испытал ее на себе, однако этот процесс пошел иначе, что создало из Баннера Халка (все мы помним этого зеленого великана - интересно, не напоминает ли он Питеру Зеленого Гоблина?).
В то время, как Ричард встретил жену и ребенка Питера у научно-исследовательском центра, Халк уничтожил объект, в результате которого погибли родители Питера. Но увидев, перед собой младенца Паркера, Халк вернулся к человеческому обличию, затем появился Фьюри и арестовал Баннера, он отнес Питера на воспитание к тете Мэй и дяде Бену.
Интересно, не этот ли весьма печальный инцидент является непоявлением Человека-паука в рядах Мстителей в уже отснятых фильмах?
Или это просто еще одна версия разития событий? Как бы сказать, кому какой поворот более симпатичен.


Тэги: marvel, питер_паркер, халк, человек-паук

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.