|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера/Записи в блоге |
|
Голосов: 1 Адрес блога: http://vedagent.ru/news Добавлен: 2012-05-19 02:42:06 блограйдером alexamaleksm |
|
Найден короткий путь из Азиатско-Тихоокеанского региона
2012-09-21 07:30:05 (читать в оригинале)Россия предлагает использовать транзитный потенциал страны, чтобы диверсифицировать региональные и глобальные логистические цепочки и сформировать более удобные маршруты доставки грузов. Об этом стало известно на итоговой конференции саммита АТЭС.
подробнее
ФТС РФ планирует создание "Сухого порта"
2012-09-21 07:02:21 (читать в оригинале)"Сухой порт" (от англ. Dry Port) представляет собой внутренний терминал, удаленный от порта на небольшое расстояние и связанный с ним прямым железнодорожным или автомобильным сообщением.
подробнее
25.09.12 «ВЭД Агент» выступит в качестве эксперта на ежегодной конференции импортеров
2012-09-14 11:38:07 (читать в оригинале) 25 сентября 2012 года состоится I ежегодная Конференция импортеров, посвященная организации поставок товаров из КНР в РФ, через северо-запад Китая (Урумчи, СУАР), и территорию республики Казахстан автомобильным транспортом. Представитель компании «ВЭД Агент» выступит на этой конференции в качестве эксперта.
Организатором конференции является журнал «Эксперт-Сибирь».
подробнее
VEDAGENT приглашает на Кантонскую ярмарку 2012
2012-09-14 08:43:29 (читать в оригинале) В октябре 2012г в Китае пройдет масштабная выставка China Import & Export Fair.
подробнее
До конца года страны ТС определят единого логистического оператора
2012-09-14 07:19:30 (читать в оригинале)До конца 2012г. страны ТС определятся по схеме и срокам создания единого логистического оператора.
Россия, Белоруссия и Казахстан могут до конца 2012 года определиться по схеме и срокам создания единой логистической компании, которая может объединить, в частности, некоторые железнодорожные активы трех стран.
подробнее
|
| ||
|
+4 |
68 |
Позже,чем кажется |
|
+1 |
2 |
священник Стефан Красовицкий |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

