|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера/Записи в блоге |
|
Голосов: 1 Адрес блога: http://vedagent.ru/news Добавлен: 2012-05-19 02:42:06 блограйдером alexamaleksm |
|
День рождения компании 2017
2017-08-09 00:00:00 (читать в оригинале)8 июня на базе отдыха "Лукоморье" состоялся эко-пикник "Ешь, твори, люби" в честь Дня рождения "ВЭД Агент". Сотрудники компании жили в деревянных коттеджах в лесу на берегу Обского моря.
Задержка в отправке поездов из портов ДВ
2017-08-07 11:20:36 (читать в оригинале)Осадки, выпавшие в Приморском крае в ночь с 6-7 августа, размыли ЖД пути. Остановлено движение на перегоне в районе Кипарисово-Раздольное. Ведутся восстановительные работы.
В связи с этим, прекращено ЖД сообщение ВМТП, как на вход, так и на выход. Поезда, отправленные ночью из Кольцово и Силикатной вернулись в порт.
Размытие путей приведет к скоплению груза и дальнейшим задержкам отгрузок.
По материалам newsvl.ru
Задержка в отправке поездов из портов ДВ
2017-08-07 00:00:00 (читать в оригинале)Осадки, выпавшие в Приморском крае в ночь с 6-7 августа, размыли ЖД пути. Остановлено движение на перегоне в районе Кипарисово-Раздольное. Ведутся восстановительные работы.
Специалист компании ВЭД Агент рассказал о транспортной логистики
2017-07-12 08:51:15 (читать в оригинале)
27 июля ведущий специалист отдела ВЭД Надежда Раздобарова рассказала в рамках семинара «Практические инструменты экспортной работы на международных рынках» о транспортной логистики. В мероприятии приняли участие порядка 30 представителей малого и среднего бизнеса Новосибирской области, заинтересованные в развитии экспортной деятельности своей компании и повышении компетенций в данной сфере.
Специалист компании ВЭД Агент рассказал о транспортной логистики
2017-07-12 00:00:00 (читать в оригинале)27 июля ведущий специалист отдела ВЭД Надежда Раздобарова рассказала в рамках семинара «Практические инструменты экспо
|
| ||
|
+76 |
114 |
zo0m's journal : Немного меня... |
|
+73 |
99 |
Александр Никулин |
|
+72 |
104 |
Чеширская__кошка |
|
+43 |
117 |
Галерея web-дизайна Origin Site | RSS лента |
|
+4 |
5 |
TATARNIKOFF.COM |
|
| ||
|
-3 |
120 |
Секреты мастераСекреты мастера |
|
-10 |
13 |
fashion-fashion.ru: всё самое модное |
|
-12 |
4 |
Дизайн и мебель |
|
-14 |
9 |
MisterM |
|
-15 |
8 |
PSDTUTS |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

